У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Помогите найти работу


Помогите найти работу

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Уважаемые соотечественники и просто знающие люди, помогите найти работу в Буэнос-Айресе.
Понимаю, что авантюра чистой воды: язык не знаю (записалась на курсы испанского), но все же верю, что это возможно.
По образованию я преподаватель начальных классов с коррекционным уклоном. Работа в школе, детском лагере, в детском саду, в центре раннего развития  в творческой мастерской. Возраст деток не важен, потому что опыт работы от грудничкового возраста до средних классов.
Кроме образовательной сферы могу работать практически где угодно: продажи (работала продавцом, старшим продавцом, мерчендайзером), медицина (работала санитаркой, медсестрой), клининг, производство (работала на рыбном заводе), общепит (работа официанткой, прошла курсы бармена), офис (работала старшим менеджером, маркетологом, менеджером по рекламе).
Из моих навыков. Умею шить, готовить, красиво рисую (окончила школу искусств).
Очень надеюсь на помощь и дельные советы.

0

21

velvet48
Кстати, о вещах. Что бы ты посоветовал брать с собой, а что нет? Исходя из собственного опыта, так сказать.
В другой теме, конечно.

0

22

Елена Аристархова
У нас на сайте есть статья по поиску работы. (ссылка на статью)

Отредактировано velvet48 (25-08-2013 05:23:56)

0

23

keksa

keksa написал(а):

Мне кажется, по меньшей мере, смешно говорить про розовые очки людям, которые уже в Аргентине.

Чтобы вам не казалось , будьте повнимательней.

0

24

velvet48 написал(а):

самое главное что от вас будет требоваться, это знание язык

Да язык это одно из главных условий, но не основное, вот когда лично попробуешь устроиться , напишешь о своих впечатлениях, я думаю они у тебя изменяться.

0

25

velvet48 написал(а):

сейчас делаю основной упор на язык, и другим советую делать упор на язык, особенно тем, кто желает остаться в Аргентине.

Кто же с этим спорить будет, правильно делаешь.

0

26

velvet48
Обязательно будем и асадо есть и вино пить)
Думаю, что конечно будет сложно и надо к этому готовиться, как готовится? Собрать некую сумму на первое время, на аренду квартиры, освоить язык до 30-40 процентов, привезти необходимые для работы или халтуры вещи и все документы не забудь все это перевести в Буэнос Айресе у Марии Вавилюк)
Я тебе конечно помогу и дальше, ты же мой друг) Да еще и админ) Мы с тобой уже повязаны)

0

27

ftiko
Прав в том, что ничего легко не бывает, тут и везение и помощь нужны. Если чего-то нет, надо стараться и добиваться, бегать и искать, всегда что-то найдешь, но возможно не то, что хочешь и к чему стремился.

+1

28

Поиски работы зависят от многих факторов, в первую очередь от самого человека.

0

29

Голод не тетка, заставит побегать... Правда от природы быстроногий быстрее прокормится...

0

30

Катеринка
Ну рассмешила... отчасти это так. :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Помогите найти работу