У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками


Между нами девочками

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Поговорим о нас любимых)))) О нас красивых :blush:

0

2

Все мы стараемся похудеть. Поговорим об излишней худобе. Почему излишняя худоба старит женщину

Французская актриса Катрин Денев якобы однажды сказала: «После определенного возраста вам придется выбирать между фигурой и лицом». Что она имела в виду? Многое из того, что вы делаете для поддержания хорошей физической формы: подсчет калорий, подсчет жиров, часы потения в тренажерном зале, может оказать недобрую услугу вашему лицу после 40 лет, говорят ученые.

При излишней худобе в зрелом возрасте глаза станут немного впалыми, скулы начинают выступать, а кожа потеряет свою упругость и эластичность. Поддержание низкого индекса массы тела (ИМТ) усугубляет проблему, потому что жир является именно тем, что помогает делать незаметными морщины.

«Когда вы теряете вес, лицо, прежде всего показывает это», говорит косметический дерматолог Лесли Бауманн, доктор медицинских наук в Майами-Бич. Она также проводит исследования в местном научно-исследовательском институте. Все это порой оставляет женщинам довольно непривлекательный выбор: набрать дополнительные 5-10 кг, чтобы лицо выглядело моложе, или похудеть и «носить» дополнительные 10 лет на лице.

Роль подкожного жира

«Чтобы сохранить молодость, лицо человека должно иметь подкожный жир», говорит Род Ронрич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой пластической хирургии при Юго-западном медицинском центре Университете штата Техас. «Это жир, получаемый нами «по старинке», или с помощью дерматолога или пластического хирурга».

В 2007 году Ронрич привел новаторские исследования в Техасском университете, которые проливают свет на то, насколько важны жиры для лица. До этого исследования эксперты по уходу за кожей считали, что подкожный жир лица (жир непосредственно под поверхностью кожи) — это однородная масса, которая стареет с одинаковой скоростью. Ронрич и его команда обнаружили, что лицо на самом деле состоит из 21 отдельных жировых «отсеков», каждый из которых стареет с разной скоростью. «Представьте себе лицо, как трехмерную головоломку, разделенную жиром на отдельные единицы вокруг лба, глаза, щек и рта. То, как ваш лицо стареет, по крайней мере, частично характеризуется тем, как эти отдельные отсеки развиваются с возрастом. Излишняя худоба в конечном итоге может вызвать провисание некоторых или всех из этих отсеков, как сдутых воздушных шариков», говорит доктор.

«Чтобы сохранить эти жировые отсеки заполненными, вы должны поддерживать около 15 % жира в организме», говорит Дорис Дэй, доктор медицинских наук, доцент дерматологии в Нью-Йоркском университете. У женщин с естественно полным лицом имеется больше возможностей, поскольку они имеют больше жира в каждом отделении. С другой стороны, «женщинам с тонкими, угловатыми чертами лица может потребоваться от 20 до 25 % жира, чтобы сохранить молодость лица«, говорит Дэй. Особенно после 40 лет.
Наблюдения близнецов в Western Reserve University убедительно показали, что те женщины, которые были полнее своих сестер, выгляди старше в 20 лет, однако моложе – в 40. «И это не только потому, что лишний жир заполняет морщины», говорит Бахман Гуэрон, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой пластической хирургии больницы в данном университете. «Это также делает кожу светлее, придавая ей здоровый блеск». Результаты оказались еще более драматичными среди близнецов старше 55 лет. Но, конечно, доктора не рекомендуют кому-то получать нездоровое количество веса для того, чтобы выглядеть моложе.

Недостатком данного исследования является то, что оценки делались на основе использования только фотографий лиц близнецов. Несмотря на это, «было ясно, что чрезмерная потеря веса может быть пагубной для молодости и привлекательности», говорит доктор Гуэрон.
http://udoktora.net/

0

3

Простые способы выглядеть на 10 лет моложе

Чтобы выглядеть моложе, чем по паспорту, не обязательно обращаться к пластическому хирургу. Чуть внешних изменений: макияж, прическа и стиль одежды, и вы уже кажетесь моложе на несколько лет. Здесь, как и в любом деле, главное — не переходить тонкую грань разумного.
Стиль
■Визуальное омоложение можно сделать путем выделения открытого лба. Уделяйте особое внимание волосам на нижней линии бровей.
■Коричневый и серебряный лак для ногтей — привилегия старушки. Вам подойдут пастельные оттенки фруктов.
■Прическа должна быть простой и естественной. Например, завяжите конский хвост или чуть небрежно распустите волосы.
■Светлые волосы, в отличие от темных, всегда молодят. Чем старше женщина, тем светлее должны быть ее волосы. Выберите теплый оттенок меда, и избегайте холодных пепельно-платиновых — они придают строгости и старят.

Макияж
Светящиеся здоровая кожа, сияющие глаза, блестящие волосы и пухлые губы — это признаки юности, которых можно добиться с помощью косметики.
■Молодая здоровая кожа будто светится изнутри. Для достижения этого эффекта, отшелушивайте ее скрабом и регулярно применяйте светоотражающую базу для макияжа. Лучше, если база под макияж будет с эффектом лифтинга — тонкие морщинки на время будут сглажены и кожа станет более гладкой.
■Аккуратно замаскируйте круги под глазами, которые придают лицу изможденный вид.
■Нежный румянец делает лицо молодым и свежим. Используйте кремовые румяна розового или персикового цвета.
■Выберите помаду прохладно розовых оттенков с перламутровым блеском. А лучше — блеск для губ.
■Не делайте макияж в бежево-коричневых тонах – это старит. Выбирайте свежие цвета: розовый, оранжевый, золотой, зеленый и синий.
■Поднимите брови. Высокие, густые брови выглядят молодо и помогают подчеркнуть черты лица, говорит визажист Бретт Фридман из Лос-Анджелеса. Используйте темные тени или карандаш для бровей, чтобы аккуратно зарисовать пробелы (места без волосков). Лучше делать маленькие аккуратные штрихи, а не вести карандашом, чтобы это смотрелось естественнее.
■Скройте гусиные лапки. Отложите подальше тяжелые покрытия, которые делают морщинки более очевидными. Вместо этого воспользуйтесь легким светлым консилером под наружной третью нижних ресниц, а также хайлайтром (косметическим средством для маскировки дефектов кожи).
■Уменьшить морщины в носогубных складках. Для уменьшения морщин, которые спускаются от носа ко рту, применяют маскирующее средство на один оттенок светлее цвета кожи, ниже складки, не по всей морщинке.
■Поднимите опущенные губы. »Стороны полости рта, как правило, начинают опускаться вниз с возрастом», говорит Джоанна Шлип, визажист. «Для того чтобы уменьшить эффект «грустного клоуна», нанесите кистью хейлайтер по уголкам рта, и воспользуйтесь консилером чуть ниже внешнего края нижней губы, чтобы свести к минимуму тени».
■Уменьшите двойной подбородок. Нанесите легкий слой тонального крема или матового бронзатора два тона темнее, чем цвет вашей кожи, под подбородком, затеняя спереди сбоку. Растушуйте губкой или щеткой.

0

4

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать
!

0

5

10 правил от великой Coco Chanel

Правило №1 - Брюки делают женщину свободной. Коко Шанель первой спроектировала и сама начала носить брюки - в то время, когда остальные дамы вокруг возились с корсетами и длинными юбками.

Правило №2 - Идеальная юбка должна закрывать колени.

Правило №3 - Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше. Коко Шанель их просто обожала, причем в невероятных по нынешним меркам количествах.

Правило №4 - Идеальный костюм сочетает в себе мужское и женское.

Правило №5 - Стильная обувь может быть двухцветной. Шанель создала знаменитую модель туфель - белых лакированных босоножек с черным носком. Она считала, что такая обувь делает женщину более сексуальной и визуально уменьшает размер стопы.

Правило №6 - Сумка должна быть на ремешке, чтобы руки оставались свободными.

Правило №7 - Поклоняйтесь маленьким черным платьям.

Правило №8 - Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.

Правило №9 - Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь.

Правило №10 - Духи - такая же одежда. "У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего", - эта знаменитая фраза Шанель актуальна до сих пор.

0

6

Мама и три сына решили сделать фотографию 20 лет спустя в подарок папе

http://s1.uploads.ru/t/mBWaK.jpg

+1

7

Фотка - супер!!!! Позитивненько!!!

0

8

Существует множество способов определить характер человека. Это пытаются сделать по глазам, фигуре, жестам, одежде, рисункам и множеству других научных и фантастических методик. Сегодня мы расскажем об исследовании, которое ставило своей целью выяснить, как соотносится характер женщины и ее естественный цвет волос. И вот какие выводы...
Рыжие волосы

Рыжеволосые девушки отличаются упрямством и вспыльчивостью. Если у рыжей дамы лицо квадратной формы, то такая женщина может преуспеть в чисто «мужских» специальностях, а обладательницы лица овальной формы - натуры творческие, со склонностью к поэзии. Рыжие «бестии» не ищут компромиссов, презирают опасность, зачастую они нетактичны и порывисты в своих эмоциях. Терпение – не их добродетель. Зато они способны на благородные поступки и в них нередко переплетается нежность и страсть. Семейной жизни они предпочитают самореализацию на профессиональном поприще. Они прекрасно чувствуют себя в роли бизнес-вумен и часто становятся лидерами в коллективе. Рыжеволосые девушки всем другим цветам предпочитают черный, белый, зеленый и синий; обожают лошадей и собак.

Больше всего темпераменту рыжих красавиц соответствуют шатены или брюнеты, высокого роста и обязательно очень активные.
Шатенки

Шатенки отличаются живым, но ровным характером, любят познавать мир, путешествовать, учиться чему-то новому. И это у них прекрасно получается, благодаря не только способностям, но и трудолюбию. Шатенки прекрасно вписываются в любую компанию, благодаря своей жизнерадостности и общительности. При этом шатенки знают, в чем их выгода, и не забывают об этом, они умеют сдерживать себя в любой ситуации. Также эти девушки никогда не забывают заботиться о своем здоровье и внешнем виде.
Смуглолицые шатенки отличаются более сдержанным характером, а шатенки со светлой кожей лица склонны к сентиментальности. Обладательницы темных глаз часто преуспевают в технических специальностях, а вот светлоглазые шатенки – ярко выраженные гуманитарии.
Блондинки

Для светловолосых девушек характерны добродушие, мечтательность, сентиментальность и непостоянство. Последнее вовсе не от коварства, а от слабохарактерности и перепадов настроения. Блондинки частенько привирают или приукрашивают действительность, но что поделать, ведь они склонны к идеализации. Кроме того, светловолосые девушки любят лить слезы по любому поводу, но это им действительно идет, чем они и пользуются. Вопреки расхожему мнению обладательницы светлых волос вовсе не честолюбивы, и у многих из них можно было бы поучиться скоромности. Однако трудягами их назвать нельзя, хотя при четком руководстве они проявляют себя как хорошие исполнители. Романтичные блондинки обожают стихи, отдают предпочтение светлой, приглушенной цветовой гамме и большую часть времени проводят, витая в облаках.

В отношениях с противоположным полом блондинки редко проявляют инициативу, предпочитая идти на поводу у партнера. Им стоит попытать счастья в отношениях с брюнетом или шатеном.
Брюнетки

По силе характера с брюнетками сравнится не всякий мужчина! Их терпению, проницательности и целеустремленности можно только позавидовать. Они не останавливаются не перед чем и настойчиво стремятся к цели. При этом для достижения нужного результата они могут использовать и обходные маневры, не зря брюнетки часто реализуют себя на политическом или дипломатическом поприще. Брюнетки одержимы работой и любой компании предпочитают одиночество или узкий круг самых близких друзей. Брюнетки всегда очень тщательно подбирают одежду, предпочитая классическую сдержанность. Любимые цвета – черный и красный.

Конечно, такие сильные женщины часто отпугивают мужчин, из-за чего многие брюнетки поздно выходят замуж. Однако спокойный и мягкий шатен или блондин может стать прекрасной партией для черноволосой красавицы.

0

9

Что можно узнать о женщине по ее сумочке
женские сумочки и характер

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные и непоколебимые, внутри они очень ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

Сумки ярких, контрастных цветов выбирают активные, дерзкие личности. Их девиз: «Нужно брать от жизни по максимуму!». Однако излишняя эмоциональность нередко доводит их до скандалов или депрессии.

Светлые, теплые тона сумки выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.

За ручку сумку носят консервативные дамы, которые никогда не позволят себе непристойности ни в речи, ни в поведении. Всегда пунктуальны, аккуратны и строги. Они вызывают всеобщее уважение.

На сгибе локтя, продетой через ручку руки сумку носят женщины, умеющие постоять за себя. Их отличает практичность и рассудительность, а также абсолютное неумение врать.

На ремне через плечо:

- Если рука опущена и малоподвижна, обладательница сумки стеснительна и неуверенна в себе. Ее заботит мнение окружающих, она склонна переживать и анализировать неприятные моменты жизни вновь и вновь.

- Если рука во время ходьбы движется легко и непринужденно – это признак жизнерадостного характера. Такая женщина довольна собой, любит душевную компанию.

- Если рука поднята к плечу – сумку несет смелая и энергичная женщина. Ее жизненное кредо: «Хочешь сделать хорошо – сделай сам».

За уголок сумочку несут самоуверенные женщины, безучастные к мнению окружающих о себе. Одну из черт их характера можно определить как безалаберность.

Сумка под мышкой. Такая дама замкнута, сдержанна, прекрасно чувствует себя в одиночестве, ей можно доверить ответственную работу и почти невозможно вывести из себя.

По статистике, дамские сумочки вмещают в среднем 20–30 предметов! Вот, что о вас можно сказать, если заглянуть внутрь.

Образцовый порядок, свидетельствует о том, что Вы пунктуальны, педантичны, самоуверенны и умеете поддержать беседу. Знакомые считают Вас исключительно воспитанной и любезной особой.

Если же в вашей сумке царит абсолютный хаос, Вы – мечтательная девушка. Жизнь часто преподносит Вам разочарования, но Вы готовы вновь махнуть на все рукой и продолжать радоваться любви, солнцу, общению с друзьями, которых у вас предостаточно.

Среди содержимого сумки практически нет ничего лишнего: вещи, необходимые для работы, мобильный телефон, расческа, помада. О Вас можно сказать: волевая и целеустремленная женщина, которая знает, чего хочет от жизни. Коллеги и близкие ценят Вас за организованность и рациональность предложенных Вами решений.

«Ненужные» вещи – талончики трехгодичной давности, театральные программки, товарные чеки, билеты в кино, фантики от конфет и т. п. хранят натуры консервативные и не в меру бережливые. В это сложно поверить, но Вы искренне верите, что когда-нибудь все это обязательно пригодится.

Обилие сентиментальных вещиц: фотографии любимых, детские рисунки, талисманы и тому подобное, характеризуют Вас как чуткую, ранимую натуру. Часто Вы принимаете все близко к сердцу и страдаете от непонимания близких.

0

10

Женщины капризны, многогранны,
Настроенье их не угадать,
Только в каждом облике желанны,
Даже если сразу не понять.

Выходки изменчивой погодой
Накрывают проливным дождём,
Может, это просто связь с природой?
Не предугадать, чего мы ждём!

Вроде бы с утра бывает ясно,
В полдень сыро, дождик моросит,
Так и женщина: с утра прекрасна,
К вечеру задумчива, грустит.

Без причины хмурится, заплачет,
Молнией пугает и грозой,
Только это ничего не значит,
Солнце улыбнётся за слезой.

Разгоните тучи с небосвода,
Помогите ей счастливой стать,
А характер, связанный с природой,
Ни умом, ни сердцем не понять!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками