У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Путешествие аргентинцев в Россию.


Путешествие аргентинцев в Россию.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Да он и обратно ехать не хочет, говорит, что ему все нравится, особенно внимание родственников)))

0

82

Ромашка написал(а):

И кстати, как твой старшенький отлет воспринимает? Ты писала что улетать не хочет.

По прилету в Буэнос Айреса у него началась истерика, что срочно надо обратно к родственникам, в Кордобе уже стало получше, он с братом старшим встретился, поиграли вместе, ну а дома совсем хорошо, тут его любимые животные, кошка, собаки))) Уже говорит отвык, уже не хочет никуда) У детей все легче и быстрее просходит, нежели у взрослых, я вот например, там уже не могла, обратно в Аргентину хотелось, сейчас мне хорошо.

0

83

А я нарадоваться не могу, все так удачно к месту купили и привезли без повреждений, сувениры, товары для кухни, фарфор, самовар, фотообои, акварели с Питером, настенные часы в виде штурвала, 20 книг, игрушки, таблеты, семена, даже подкормку для земли 5 кг, икры 10 банок, гречу, даже воблу, просто в пакете, вяленую, ролики, самокаты, полотенца, скатерти и тд. и тп. ... Никто, ничего у нас не досматривал. Пока все не распаковываю, ждем переезда, как переедем, все красиво расставлю) Везли 11 мест, из них 6 чемоданов и 3 сумки большие и еще 2 рюкзака, даже были проблемы с перевесом (полагалось в каждый чемодан не более 23 кг, у нас было по 28 кг) , пришлось распаковывать и перекладывать в ручную кладь и рюкзаки, даже в сумочку натолкала так, что она не закрывалась, в итоге не платили за перевес, но пришлось маме отдать часть книг.

Будем устраивать русские вечера) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

84

Катеринка
Что за книги купили?:)

0

85

Катеринка написал(а):

даже подкормку для земли 5 кг, икры 10 банок, гречу, даже воблу, просто в пакете, вяленую,

Ну, теперь знаем, что везти в подарок аргентинцам. :flag:  Самовар какой купили? Их теперь великое разнообразие. Женя увидел расписанный под Гжель, сказал, что ежели что - его повезет. А мне нравятся старые, ведерные, с сапогом.

0

86

Катеринка написал(а):

А я нарадоваться не могу, все так удачно к месту купили и привезли без повреждений, сувениры,  фарфор

Здорово, поздравляю! :cool:

0

87

keksa написал(а):

Самовар какой купили?

Мы не покупали самовар, мне бабушка подарила свой, он без росписи и им можно пользоваться, а то многие привозят с росписью, потом она облезает или не пользоваться тогда совсем.

Вот такой, электрический.

http://sf.uploads.ru/8h7ib.jpg

0

88

velvet48 написал(а):

Что за книги купили?

Книги покупали частично, частично забрали из дома:
Достоевский, Чехов, Салтыков Щедрин, Булгаков, Тургенев, Гоголь, Пушкин, Г.Маркез, Харпер Ли, Моэм, Д. Киз.
Потом детскую библию иллюстрированную и несколько книжек объемных раскладок детских.

0

89

Ромашка
Спасибо, видимо здесь уже наш дом.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » Путешествие аргентинцев в Россию.