У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???


Аргентинцы - какие они???

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Гаучо, а почему часы-то с английским флагом? Ведь так и побить могут.  :yep:

0

72

Суоми
Кто больше платил, за того и сражались.

0

73

Суоми написал(а):

Гаучо, а почему часы-то с английским флагом? Ведь так и побить могут.  :yep:

Искал с аргентинским флагом, не нашел))))))))) Тем более они мне оооооочень нравятся)))) как ни как, подарок от моей любимой http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

74

Колибри написал(а):

Фламенко здесь не танцуют- танго и далеко не везде. Очень популярны танцы гауче под одну и ту же отвратительную музыку- очень унылое зрелище. Мачей и тореадоров тоже нет, местные мачо не уступают место в транспорте беременным женщинам. Вы, вероятно пишете об Испании.

Хорошие слова, но все же Родина одна и родная культура богаче и ближе, а понять по настоящему это можно только из далека. Быть космополитом неплохо, только дорого. виктория
А вообще мы очень рады таким увлеченным и оптимистичным людям на сайте.

Спасибо,я писала не про Аргентину а про Латинскую Америку и Испанию.Об Аргентине я знаю очень много,с детства

0

75

А подскажите где в провинции лучше жить?в Тукуман как то не очень хочу,Росарио нормально для жизни?

0

76

ftiko написал(а):

Зря вы так грубо себя повели, человек высказал свое мнение, как и вы свое и ни за кого отвечать не собиралсяю

Увольте,что я грубого сказала?я же сказала при всем уважении меня могу знать только я.Вот и всё.Я тоже свое мнение высказала а к нему начали придираться.

0

77

виктория написал(а):

А подскажите где в провинции лучше жить?в Тукуман как то не очень хочу,Росарио нормально для жизни?

У нас есть раздел,который называется Города и провинции Аргентины почитай про каждую провинцию... если будут вопросы, то задавай в той теме, которая тебе интересна провинция. У каждого вкусы разные... кому то нравиться Буэнос Айрес,кому Мар дель Плата,а кому может Ушуайя)))) так что читай,спрашивай и ты тогда поймешь в каком городе или провинции захочешь жить.

0

78

velvet48 написал(а):

У нас есть раздел,который называется Города и провинции Аргентины почитай про каждую провинцию... если будут вопросы, то задавай в той теме, которая тебе интересна провинция. У каждого вкусы разные... кому то нравиться Буэнос Айрес,кому Мар дель Плата,а кому может Ушуайя)))) так что читай,спрашивай и ты тогда поймешь в каком городе или провинции захочешь жить.

Ок,спасибо))

0

79

виктория написал(а):

Суоми,при всём уважении отвечайте за себя.

С вами ведь только не согласились, а при чем тут отвечайте за себя? Поэтому вам и указали вести себя приличней. Это право каждого соглашаться или нет с кем то ни было.

0

80

виктория написал(а):

Увольте,что я грубого сказала?я же сказала при всем уважении меня могу знать только я

Можете то вы можете спору нет, но и мы видим , не слепые.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???