У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???


Аргентинцы - какие они???

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

виктория написал(а):

Суоми,при всём уважении отвечайте за себя.Я свое мнение высказала,себя я знаю больше и какой у меня менталитет тоже могу знать только я.\
ftiko у меня укрепится)))

Зря вы так грубо себя повели , человек высказал свое мнение, как и вы свое и ни за кого отвечать не собирался.

+1

62

Катеринка написал(а):

А я вами не соглашусь,

Мне так нравится когда вы со мной не согласны, так это очень даже хорошо. Хача! :cool:

0

63

виктория написал(а):

люблю фламенко,с ума схожу по красному цвету

Фламенко здесь не танцуют- танго и далеко не везде. Очень популярны танцы гауче под одну и ту же отвратительную музыку- очень унылое зрелище. Мачей и тореадоров тоже нет, местные мачо не уступают место в транспорте беременным женщинам. Вы, вероятно пишете об Испании.

виктория написал(а):

Для меня моя родина это вся Земля и все страны мне родные,люблю изучать культуры других народов.Все мы под одним небом ходим

Хорошие слова, но все же Родина одна и родная культура богаче и ближе, а понять по настоящему это можно только из далека. Быть космополитом неплохо, только дорого. виктория
А вообще мы очень рады таким увлеченным и оптимистичным людям на сайте.

+1

64

Колибри
Вот так , взгляд на действительность одной из колонисток ЮА, нормальный взгляд, по мне так.

0

65

по менталитету я на 100% латиноамериканка

Подобная фраза уже звучала.
Про менталитет можно говорить долго и нудно. Это из области истории и психологии. Есть менталитет народа, а есть и каждого индивидуума в этом народе. Что может иногда и не совпадать по каким-то причинам.

0

66

Суоми
Ну представляет человек себя латиноамериканкой, это нормально.

0

67

Колибри
аааа кошмар)))) вам не нравиться местная "отвратительная музыка"???Вы имеете виду вот такую музыку?
[audio]http://www4.zippyshare.com/v/69173674/file.html[/audio]

[audio]http://www4.zippyshare.com/v/49764807/file.html[/audio]

[audio]http://www4.zippyshare.com/v/39156006/file.html[/audio]

Не знаю,но мне она по душе))))особенно когда с барабанами...так и хочется под барабаны танцевать))))))))а может я в душе гаучо,а?)))))))))))

Да, может вы и правы, по поводу того что, местные "мачо", не уступают в автобусе место,я просто не обращал на это внимание. Но я лично видел как молодой человек, помогал въехать в кафе, престарелой женщине на коляске,да еще он терпеливо катал между столами,пока она не выбрала за какой стол ей сесть. Да может и мало они делают добра. Но зато не стоят подворотнях, не пьют пиво прям на улице и тому подобное...Зато местные "мачо" ухаживают за собой. всегда идеальная прическа, побрит...  Не знаю возможно что это зависит от провинции.

+4

68

velvet48
Вот когда приедешь помогать Павлину строить дом послушаешь, посмотришь на всех и мы послушаем что вы скажете, после этого знакомства. По мне Тукуман и Посадас разные . За фото в шляпе ставлю с плюсом двенадцать.

Отредактировано ftiko (07-06-2013 04:26:30)

0

69

ftiko
ну вся Аргентина разная))))не только две провинции Тукуман и Посадас.

12+?:) а по какой шкале от одного до двадцати?

0

70

velvet48
Это неважно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинцы - какие они???