У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша гостиная » помогите найти человека в буэнос-айресе


помогите найти человека в буэнос-айресе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуйста помогите. Помогите найти человека. Его зовут Carlos Buford (1973г.р.), я помогала ему учить русский  язык, случайно потеряли контакт, это моя вина. Он учил русский язык в институте международных отношений в Буэнос -Айресе (с названием я не уверена), помогите определить название института, возможно там можно будет его найти. Спасибо. Тут нет ни какой романтики, мы просто друзья.

0

2

В этой теме есть список учебных заведений в Буэнос Айресе.
Университеты в Аргентине

+1

3

Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, где можно поискать информацию о наших родственниках, которые в 1900 годах приехали в Буэнос-Айрес из Мариуполя, родили там детей, один из родственников умер в Аргентине, остальные после 17 года вернулись в Россию. Существовали ли на то время записи о родившихся, умерших, прибывших? Буду благодарен за любую информацию.

0

4

http://www.casaderusia.org/index.php
это" Русский дом" в Аргентине - культурный центр
попробуйте там.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша гостиная » помогите найти человека в буэнос-айресе