У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками


Между нами девочками

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Мне очень понравилось высказывание одной из героинь нашего фильма, она сказала, что нормальных мужиков разбирают щенками. :dontknow:

0

52

Вот поэтому и приходится по 3 раза замуж выходить, чтобы выбрать нужного( Потому, что наверное нормальных вообще почти нет или разобраны еще в детском возрасте и воспитаны быть хорошим мужем) Ну или есть, но не подходят по тем или иным причинам или может мы тоже ненормальные))))

0

53

Катеринка написал(а):

Ну или есть, но не подходят по тем или иным причинам или может мы тоже ненормальные))))
Аргентина по-русски- это наш дом, давайте дружно жить в нем!!!

Нет все нормальные, очень трудно подыскать подходящую пару в молодости.

0

54

Катеринка написал(а):

Помните как в фильме) "Она 3 раза была замужем и все 3 раза счастливо!"

А мне нравится фраза: " Я в третьем браке, муж - в последнем!" :crazyfun:

+1

55

keksa
Да, рассмешила.

0

56

keksa написал(а):

" Я в третьем браке, муж - в последнем!"

Какая прелесть, возьму на вооружение) Я уже мужу дала понять, что могу быть вдовой, но не разведенной женщиной. Так, для него по-любому- этот брак первый и последний)

+1

57

Катеринка
Попал идальго. o.O

0

58

ftiko
Стрекозой пропархал бог знает сколько лет, пора и честь знать) Теперь всю оставшуюся жизнь посвятит семье)))) :love:

0

59

Катеринка
Всему свое время, его время наступило... %-)

0

60

Катеринка написал(а):

Стрекозой пропархал бог знает сколько лет, пора и честь знать) Теперь всю оставшуюся жизнь посвятит семье))))

А он, видимо, и не против! Только недавно я читала про то, что когда-нибудь, когда вырастут дети, вы, может быть, уедете в город по-больше, построите новый дом...
И вот уже дом стоит, и мужу уже нравится( а ему и раньше нравилось, так, для пущей важности сопротивлялся). И не "стрекозой он порхал", просто он Вас ждал, Катеринка. И вот всё сошлось, соединилось. Дальше только крепнуть будет и обрастать семейными историями.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Между нами девочками