У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 171 страница 180 из 192

171

Сегодня в темах  Аргентина. Обзор торговых отношений с РФ с самого утра и сейчас не могу оставить коммент, даже выскакивает предупреждение о вирусе, и Выпечка сейчас тоже выскачило предупреждение, раньше никогда такого не было!

0

172

Ромашка написал(а):

Сегодня в темах  Аргентина. Обзор торговых отношений с РФ с самого утра и сейчас не могу оставить коммент, даже выскакивает предупреждение о вирусе, и Выпечка сейчас тоже выскачило предупреждение, раньше никогда такого не было!

У меня то же самое. И грузилось очень долго.

0

173

Посты о русском клубе перенесены: Русский клуб севера ищет друзей.

0

174

Жаль присутствовать при смерти форума...
Хороший был форум...

0

175

Ну к чему такой пессимизм? Народ временно отсутствует. У всех свои дела, лето опять же было, отпуска, дачи.

Народ, вы где? Скучно что-то. На других форумах вообще скукота или ругань.

Отзовитесь, товарищи!

0

176

Суоми написал(а):

Ну к чему такой пессимизм? Народ временно отсутствует. У всех свои дела, лето опять же было, отпуска, дачи.

Народ, вы где? Скучно что-то. На других форумах вообще скукота или ругань.

Отзовитесь, товарищи!

Тут мы тут)) живы здоровы))

0

177

velvet48 написал(а):

Суоми написал(а):

    Ну к чему такой пессимизм? Народ временно отсутствует. У всех свои дела, лето опять же было, отпуска, дачи.

    Народ, вы где? Скучно что-то. На других форумах вообще скукота или ругань.

    Отзовитесь, товарищи!

Тут мы тут)) живы здоровы))

Подпись автора

    Мой кулинарный блог http://blog-velvet48.com/
    En Union y Libertad (исп. «В союзе и свободе»)

Это хорошо, что тут. Ну все, блин, так уж прямо заняты, что не могут ничего рассказать. Любопытно же.
Вот как ты обустраиваешься. Как работу искал. Где работаешь. Какие трудности. Легально или нет. Как вообще с легализацией.
Жаль, что Терлецкие ушли. Всё-таки иметь блог не так интересно. Они очень честно всё описывали.
Кекса исчезла. Как она там в Геленджике?
Меланья очень интересно писала. Сумела она преодолеть языковый барьер? Как сейчас живёт?
Да и многие другие тоже.

Я за последние годы просмотрела очень много разных форумов, блогов, твиттеров, разных соцсетей. Почему-то форумы глохнут. Ну, и блоги, если это не политологи или не зарабатывают на своих блогах. Но такие заработки тоже временные. Самая лучшая форма общения всё-таки форумы. Тут и инфу можно нужную тебе лично поставить, если вписывается в тему. И ранее поставленную просмотреть. Если её не удалили. Вот ссылки уже некоторые перестают работать. Но, как говорится, ничто не вечно под луной.

Вот ведь пишут, когда чего-то надо. А просто так, от души, ни-ни.
Кто где был летом, что видел, где отдых хороший, что там интересного, а не просто пузо греть на песочке.
Как в Аргентине идёт адаптация, какие-то ещё подробности менталитета.

0

178

Суоми написал(а):

Отзовитесь, товарищи!

Так никто не отзывается, потому что найти не могут, наверное, как и я. У меня в руках плакат:"Верните форум на место!!!" :angry:
Саша, Катеринка, как вы там?

0

179

Как-то люди своими делами занимаются, посещаемость снизилась, в поисковике форум ушёл очень далеко.
Если нет в закладках, то найти трудно.
Если кто-то и интересуется Аргентиной, то слишком мало таких в настоящее время.
Бурные события в мире не оставляют времени на что-то другое.
Скоро народ будет искать возможность эмигрировать из Европы. Правда, русскоязычные скорее поедут в Россию.
Я поставлю ролик о реальной жизни в США. Правда, не знаю какой штат. Но в данном случае неважно.
Мужчина вернулся в Россию с семьёй, очень подробно рассказал о жизни там и особенно менталитете. Стоит посмотреть, хотя там почти на три часа беседа с ним. Так называемый американский рай, американская мечта. Честно говоря, русский человек, не олигарх, в гробу видел такой рай. Никакой свободы. А мы народ свободолюбивый.
Саша там что-то с форумом всё делает. Совершенствует.

0

180

keksa

keksa написал(а):

Еле-еле нашла свой любимый форум!!!

Суоми написал(а):

Если нет в закладках, то найти трудно.

У меня в закладках все ссылки были без .1bb, почему-то http://koshkidarom.ru/smilescats/smile11.gif

Суоми написал(а):

в поисковике форум ушёл очень далеко

гугл по запросу "катеринка аргентина" выдал нужный адрес в первой же строчке http://koshkidarom.ru/smilescats/smile15.gif

Отредактировано Yurivr (11-11-2015 14:15:41)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания