У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 192

1

Пожалуйста, если что-то хочется узнать новенького или что-то еще пишите- учтем!

0

2

Если не хотите испортить начинание, убирайте на фиг весь плагиат с форума (чужие опубликованные стать в интернете, к тому же статьи, несущие не достоверную информацию)

0

3

Учтем, тем более это скорее исключение, а не правила. Всем бы быть знатоками во всех областях, цены бы не было и чтец и жнец и на дуде игрец... Кто-то о фермерстве чушь несет, что писать, если сам не фермер, так обо всех можно сказать, ты не адвокат, не пиши, ты не агент недвижимости- не пиши... Как я могу написать свою статью о реестрах, если я не агент??? Или вообще ничего не писать???

0

4

Хорошо не вдаваться в детали, там нужен строгий подход, но в общей информации что плохого???

0

5

Катеринка написал(а):

Хорошо не вдаваться в детали, там нужен строгий подход, но в общей информации что плохого???

А если она не достоверна?

Катеринка написал(а):

Как я могу написать свою статью о реестрах, если я не агент???

ну и не пиши, я же не пишу про вязание, про моторы и т.д.

Катеринка написал(а):

Всем бы быть знатоками во всех областях, цены бы не было и чтец и жнец и на дуде игрец... Кто-то о фермерстве чушь несет, что писать, если сам не фермер, так обо всех можно сказать, ты не адвокат, не пиши, ты не агент недвижимости- не пиши... Как я могу написать свою статью о реестрах, если я не агент??? Или вообще ничего не писать???

Пиши о чем знаешь, е а если и не знаешь можешь тоже писать, а не выдавать чужое за свое, ну кто-то ошибется, с ним можно будет поспорить, а так с кем спорить? С автором статьи?
Тем более вы же эти стать преподносите на первом плане, так сказать достоверная инфо от администрации

0

6

Можете создать раздел Медицина в Аргентине?

0

7

точно, я забыла, шутка ли 62 темы за 2 дня создать, вчера не заснуть было из-за головы, как дом))))

0

8

Предлагаю реструктировать раздел недвижимости на темы:
- аренда жилого помещения
- аренда не жилого помещения
- покупка недвижимости
- продажа недвижимости
- цены на недвижимость
- особенности аргентиского градостроения
- налоги на недвижимость
- расходы на содержание недвижимости
- покупка земельного участка

0

9

Natashav
очень хорошее предложение- сделаем!

0

10

А почему сократилось количество показываемых последних сообщений?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания