У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » Сообщения от администрации


Сообщения от администрации

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

С сегодняшнего дня на нашем замечательном форуме действует система награждений.

В данный момент и до первого обновления в наличии 15 медалей, 1 орден,1 звезда и 2 особых награды.

Знаками отличия будут отмечаться только реально заслуживающие этого пользователи

Решение о награждении принимает администрация. Список и значение наград могут меняться опять-таки по усмотрению администрации.

Ниже будут приведены виды наград и за какие заслуги они присуждаются.

Орден

[реклама вместо картинки] "Аргентина по-русски" - высшая награда форума. Присуждается за исключительные заслуги перед форумом и является критерием наивысшего почета на форуме.
Звезда

[реклама вместо картинки]- Звезда финансов. - награда присуждается спонсорам и меценатам форума, а также пользователям, устраивающим акции и конкурсы за собственные средства.

[реклама вместо картинки]- Звезда верности. - награда присуждается пользователям, которые постоянно посещают форум и в курсе всех происходящих событий.

Медали:

[реклама вместо картинки]- Медаль помощника. - награда тем, кто участвует в таких административных мероприятиях, как восстановление после сбоев, улучшение внешнего вида и работы форума, помощь в поиске нужных модификаций и прочей информации, разработка графики, программных продуктов и прочего на благо форума.

[реклама вместо картинки]- Медаль долгожителя. - вручается пользователям, зарегистрированным и активным в течение года и более. (Кто с нами больше года и сохраняет активность)

http://s53.radikal.ru/i141/0808/89/b1d9ea963056.gif- Медаль дружелюбия и помощи. - присуждается пользователям, проявляющим дружелюбие при общении и переписке, а также оказывающим помощь новичкам или просто неопытным в определенных вопросах товарищам.

http://s41.radikal.ru/i093/0808/ca/ca7d2fbfc99d.gif- Медаль мудрости. - им награждаются пользователи, мысли и слова которых отличаются высоким уровнем интеллекта, неординарностью и безошибочностью, а также за глубокое понимание определенных вопросов и обмен этими знаниями с форумчанами.

http://s59.radikal.ru/i165/0808/84/432265fecf07.gif- Медаль инициатора общения. - награда вручается пользователям, активно создающим новые интересные темы для общения, а также поддерживающим актуальность подзабытых тем. (Одним из факторов вручения является 50 созданных тем)

http://s43.radikal.ru/i101/0808/b6/b00e78e45f47.gif- Медаль сотрудничества. - вручается товарищам, активно участвующим в конкурсах рефералов и других подобных акциях, а также рекламирующим и продвигающим форум на своих и иных ресурсах.

http://s60.radikal.ru/i168/0808/42/34d1569c42d8.gif- Медаль креативного мышления. - награждаются креативные пользователи, выражающие неординарные и интересные мысли, имеющие свою исключительную точку зрения, что влечет за собой живое общение на форуме.

[реклама вместо картинки]- Медаль активного постера I степени. - присуждается тем, кто активно пишет сообщения (как это не странно smile.gif), причем осмысленные и интересные сообщения на разные темы. (Вручается пользователям с 1000 сообщений и более)

[реклама вместо картинки]- Медаль активного постера II степени. - присуждается тем, кто активно пишет сообщения (как это не странно smile.gif), причем осмысленные и интересные сообщения на разные темы. (Вручается пользователям с 500 сообщений и более)

[реклама вместо картинки]- Медаль активного постера III степени. - присуждается тем, кто активно пишет сообщения (как это не странно smile.gif), причем осмысленные и интересные сообщения на разные темы. (Вручается пользователям с 250 сообщений и более)

http://s56.radikal.ru/i152/0808/42/8f40424dc358.gif- Медаль позитива. - вручается пользователям, приносящим на форум позитивный настрой и положительный заряд бодрости и оптимизма, жизнерадостным пользователям, внушаюшим оптимизм.

http://www.money-forum.info/awards/aw-15.gif- Медаль почетного новичка - награждаются новые пользователи за активное "вливание" в жизнь форума, стремление стать частью форума и присоединиться к активным форумчанам. (В частности может вручаться пользователям, набравшим за 15 первых дней своей жизни на форуме более 50 сообщений. За долгую неактивность медаль может быть изъята.)

[реклама вместо картинки]- Медаль ответственности. - награждаются пользователи,поддерживающие свои темы в актуальном состоянии (АПы тем, добавление интересной информации, быстрые и четкие ответы...) Также медаль может быть вручена за выполнение ответственного задания от Администрации.

http://www.money-forum.info/awards/aw-28.gif- Медаль благодарности. - присуждается форумчанам, оставляющим интересные и полезные сообщения, которые непременно отмечаются "спасибками" других пользователей. (вручается при количестве полученных благодарностей 100 и выше.)

Особые награды:

http://s53.radikal.ru/i141/0808/63/555158d3ea29.gif- Заслуженный модератор. - присуждается пользователям, занимающим должность модератора или супер-модератора и отлично справляющимся со своими обязанностями.

http://s44.radikal.ru/i103/0808/d4/eed8c0279cd2.gif- Награда Argentina. - особая персональная награда, являющаяся символом глубокого уважения и признания Администрацией в лице Velvet48 и Катеринки.

0

2

АУ!!! Куда все подевались???  :dontknow:  :flag:

0

3

keksa
Весна. Никому не охота за компьютером сидеть. 8-)

0

4

Меня выкинуло. Сейчас новый пароль запросила.
Заходила как гость, смотрела - никто тут не нашкодил?  :rolleyes:
А вообще, занимаюсь дизайном квартиры, никак остановиться не могу.
Да и погода на редкость тёплая в этом году.

0

5

keksa
Alf
Суоми

Всем привет, извините за отсутствие, с сестрой все время проводила, да и дожди нас тут топят, мосты все смыло.
У нас новости: так как нас тут северян теперь много, мы решили переделать форум в сайт по северу Аргентины.
Будем писать о нашей жизни, о туризме, об иммиграции. Так, что мы оставляем нишу всей Аргентины и переходим на междусобойчик))) Присоединяйтесь, вся инфа позже у админа. Дела у всех хорошо, все наши работают, слава богу, все пока у всех нормуль!
Будем освещать северные провинции: Тукуман, Сальта, Катамарка, Хухуй, Сантьяго.

0

6

Много северян, аж жесть :D Три русских и два украинских. Все остальное не в счет.

0

7

Alf написал(а):

Весна. Никому не охота за компьютером сидеть.

Ну, нас сегодня снегом завалило...

Суоми написал(а):

А вообще, занимаюсь дизайном квартиры, никак остановиться не могу.

Фото в студию!

Катеринка написал(а):

Присоединяйтесь, вся инфа позже у админа.

Как присоединятся - то? Вы все, как в воду канули. И, как оказалось, вовсе не в переносном смысле. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Держитесь, северяне! Северяне северянам - рознь. Мои мальчики сейчас тоже на севере. -27 и тоннели в снегу для людей и машин.
Романтика.

0

8

keksa написал(а):

Фото в студию!

Ладно, потом в болталку поставлю. Кухню новую купила и светильники всякие.

keksa написал(а):

Как присоединятся - то?

Вот-вот. Непонятно.

keksa написал(а):

Мои мальчики сейчас тоже на севере. -27 и тоннели в снегу для людей и машин.
Романтика.

Я б с удовольствием в снегу пожила немного. А то у нас тут даже дублёнку не наденешь, ни разу за зиму не надела. И шубу только раз пять. Хоть проветрила. Какая-то зима ненормальная была. И сейчас уже вовсю весна. Настоящих морозов не было. Уже красят оградки, цоколи домов и всё остальное. Скоро листочки на деревьях появятся.

0

9

keksa написал(а):

АУ!!! Куда все подевались???

Всем привет :flag: я малость в Коррьентес ездила,  на крокодилов и прочую живность поглазела, жаль что там мясо крокодилов в ресторане не подают а так хотелось попробовать :blush:

0

10

Уважаемые форумчани!
Как ранее написала Катерина, мы из форума делаем сайт. Я хотел бы уточнить что и как будет, и почему мы это делаем.
Причин несколько:
1) На просторах интернета много русско-язычных форумов про Аргентину. Где в основном пишут одну и туже информацию.
2) На самом деле, у нас очень мало на данный момент времени для общения на форуме.
Катерина немного не правильно сказала. Форум этот будет работать до августа 2015, после он отправиться в свободное плаванье))всю информацию касаемо севера Аргентины, мы перенесем на сайт. Закроем регистрацию на форуме, уберем ненужные темы, объявления и часть тем закроем.

Теперь что касается сайта нашего.
Сайт будет рассказывать о Севере Аргентины, мы будем писать полезную информацию о севере Аргентины, делать фото-видео репортажи, предоставлять некоторые услуги(например туристические). Более подробно мы напишем позже.
Сайт будет закрыт для свободной регистрации, и зарегистрироваться можно будет только по приглашению То есть, вся информация будет в свободном доступе, но возможно будет закрытый клуб.

keksa написал(а):

Как присоединятся - то?

Отвечаю на вопрос, на усмотрение администрации, некоторым нашим участникам будет выслано приглашение для регистрации. 
Участники форума, кто пожелает присоединиться, пришлите мне сообщение, с просьбой выслать Вам приглашение для регистрации. Администрация рассмотрит, вашу заявку и при положительном рассмотрении, вышлет Вам приглашение на регистрацию.

Если есть вопросы, предложения, пожелания мы готовы ответить и выслушать.

Адрес нашего сайта большинству известен :D http://argentinaru.com

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » Сообщения от администрации