У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 151 страница 160 из 192

151

Суоми написал(а):

Убедительная просьба - не предлагать посреднических услуг.
У нас есть только один проверенный посредник - Александр Правдивый.
Сообщения других посредников будут удаляться.

Катеринка написал(а):

Внесу дополнения, если хотите предлагать свои услуги напишите о себе и о своих услугах, если ваши данные и успехи подтвердятся, можете писать.

Думаю эту информацию надо было скинуть и в личку тому, кому она больше предназначена, обычно в такие темы мало кто заглядывает, сужу по себе, я лично сюда еще и не дошла, сразу пересмотрела темы что мне интересны :disappointed:

0

152

В личку тоже...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

153

pravdik2000
Посторайся пож-та не дублировать и не множить ответы) А то удалять постоянно приходиться. Если у кого-то слабый интернет и вы не видете, отправилось сообщение или нет, посторайтесь это проверить, открыв дублирующую страничку форума, а не нажимать по 5 раз на "отправить".

0

154

Катеринка написал(а):

pravdik2000
Посторайся пож-та не дублировать и не множить ответы) А то удалять постоянно приходиться. Если у кого-то слабый интернет и вы не видете, отправилось сообщение или нет, посторайтесь это проверить, открыв дублирующую страничку форума, а не нажимать по 5 раз на "отправить".

У меня такая проблема началась совсем недавно, может это не в проблеме скорости инета?

Отредактировано Ромашка (20-09-2014 10:14:36)

0

155

Ромашка написал(а):

может это не в проблеме скорости инета?

У меня давно такое было, когда вышибает из инета и попадаешь в раздел Информация, сообщение при этом дублируется или пропадает. Я уже начала хитрить, копирую перед отправкой, потом проверяю, у меня инет в последнее время вообще Ахтунг (Привет, Натанычу)))))

0

156

Катеринка написал(а):

У меня давно такое было, когда вышибает из инета и попадаешь в раздел Информация, сообщение при этом дублируется или пропадает. Я уже начала хитрить, копирую перед отправкой, потом проверяю, у меня инет в последнее время вообще Ахтунг (Привет, Натанычу)))))

Меня никуда не кидает, просто виснет страница.

0

157

Катя, ты когда была еще в отпуске, мне кажется в то время что-то глюкнуло на форуме, во-первых у меня шапка форума изменилась и тогда я еще заметила, что в какихх-то темах видела давно сообщения а они выскачили еще раз, я тогда даже написала об этом, попробую сейчас поискать в какой это было теме.
Вот я сделала скрин своей странички, как выглядит у меня шапка, у тебя тоже так? Мне кажется раньше она выглядела немного по-другому.
http://se.uploads.ru/t/x0yrO.png

0

158

Ромашка
У меня шапка немного другая, но тоже не все буквы влезают.

Саша надо что бы посмотрел.

0

159

Привет всем! Форум глючит, сообщение вчера грузилось 30 мин, так я спать пошёл. как недели две началось.
я конечно сорри, но не виноват.

0

160

У меня ничего не началось, у меня раз в месяц-два не грузятся никакие страницы, в том числе Радикал и VK, Facebook-так, что я не знаю в чем тут дело. Кто пишет из России, у тех проблем с инетом нет, отсюда я сделала вывод о скорости аргентинского Инета...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания