У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Телефонная связь в Аргентине


Телефонная связь в Аргентине

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я имею ввиду, это не карточка, это оплата по определенному счету-фактуре, где действует безлимитная система звонков, смс и интернета.

0

12

Как раньше в Питере был Скайлинк безлимитный с трубками вместе.

0

13

Катеринка написал(а):

Я имею ввиду, это не карточка, это оплата по определенному счету-фактуре, где действует безлимитная система звонков, смс и интернета.

А цена вопроса?

0

14

Aparato liberado, это название телефона, если вы покупаете просто чип определенной компании, а телефон у вас уже есть.
Я сейчас узнала, что оказывается нет разницы, чип в одну цену,ваш телефон или это телефон компании, а вот если потом вы захотите купить новый телефон, без оператора, чтобы использовать свой чип, он обойдется вам дороже, чем такой же аппарат с чипом.
Цена связи 120 песо ежемесячно.

0

15

Катеринка
Дороговато конечно. У нас подешевле будет.

0

16

Собираясь в Аргентину может возникнуть вопрос связи. К сожалению, роуминг еще никто не отменял. Можно, конечно, подключить услугу "в роуминге" у своего оператора, но все равно звонки и смс не будут стоить копейки. Лично я нашел решение этой небольшой проблемки.В Росии и Украине продаются Сим-карты Гудлайн
http://s7.uploads.ru/hS7CX.jpg
И так давайте рассмотрим более подробно тарифы этой компании.
Предположим, вы приземлились в Аргентине, и вам нужно позвонить в Россию, сказать близким что "Все нормально,полет прошел успешно"  ну или что то в этом роде.
Исходящий звонок в Россию будет стоить 0,79$(USD) за минуту разговора. А если в рублях то по курсу на 05.11.2013    0.79 США Доллара =25,59 Рублей
Исходящие звонки на «любимый номер» в России 0.59 $/мин. А если в рублях то по курсу на 05.11.2013  0.59 США Доллара = 19,12 Рублей
Исходящие звонки на «любимый номер» ГудЛайн  0.05 $/мин. А если в рублях то по курсу на 05.11.2013  0.05 США Доллара = 1,62 Рублей
Местный звонок в Аргентине 0.79 $/мин. А если в рублях то по курсу на 05.11.2013    0.79 США Доллара =25,59 Рублей
Входящий звонок на номер ГудЛайн из любой страны мира  БЕСПЛАТНО
SMS-сообщение Стандартное  0.59 $ Но это немного дороговато. В тарифе есть возможность отправлять SMS-сообщение Льготное стоимостью 0.10 $ Что бы отправить льготное сообщение нужно:
    1.Войдите в меню Вашего мобильного телефона и выберите пункт «GoodLine». Данный пункт может находиться в главном меню, в приложениях или играх (зависит от модели вашего телефона).
    2.Войдите в него и выберите подпункт «Send SMS».
    3.После этого введите текст сообщения, номер телефона в международном формате и нажмите клавишу «ОК». Например: +79031234567.

Еще что мне понравилось то что близкие с помощью программы СКАЙП смогут звонить на номер «ГудЛайн» совершенно бесплатно и Вы будете всегда доступны для общения!Но тут есть небольшой подвох в том что за входящий вызов вы будите сами платить цена вопроса Входящий звонок на ГудЛайн со Скайпа  (через код 800) от 0,20 $/мин

Что бы приблизительно сравнить цены на роуминг я приведу несколько примеров стоимости (МТС,Билайн и Мигафон) Роуминг между Аргентиной и Россией
МТС
Входящие звонки за минуту  149,00 руб. (Все входящие звонки)
Исходящие звонки в Россию за минуту  149,00 руб. (Исходящие звонки на российские номера)
Звонки в другие страны за минуту 149,00 руб. (Исходящие звонки на номера страны пребывания)
Исходящие звонки на номера остальных стран 149,00 руб.
Тарификация производится с момента посыла вызова.

Билайн
Тарифная зона: «АЗИЯ, АФРИКА, АВСТРАЛИЯ И ДР. СТРАНЫ»
Входящие звонки: 99  руб.
Исходящие звонки:
                             на Российские номера: 99  руб.
                             на номера Аргентины: 99  руб.
                             международные звонки: 129  руб.
Входящие SMS: 0  руб.
Исходящие SMS: 19  руб.

Мегафон
Все входящие вызовы 100руб.
Исходящий на номера России  125руб.
Исходящий на номера Аргентины 36руб.
Исходящий на номера других стран  125руб.
Исходящее SMS 19руб.
Входящие SMS не известно

TELE2
ВСЕ входящие и исходящие звонки, за минуту 65,00руб.
Исходящие SMS, за сообщение 12,00руб.

Если учитывать самый дешевый звонок в Россию компанией TELE2 65 рублей то по сравнению с Гудлайном 25,59 Рублей(самым дорогим звонком в Россию) то я выберу Гудлайн. Не говоря о том что в Гудлайне входящие бесплатно(за исключением звонков из скайпа)

+1

17

Да чуть не забыл)))) если вас это заинтересовало то вот сайт, где можно подробно почитать. И узнать как купить сим-карту,какие способы есть пополнения карты а так же о других услугах этой компании.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Телефонная связь в Аргентине