У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Телефонная связь в Аргентине


Телефонная связь в Аргентине

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Наташав пишет:

В настоящее время в Аргентине используется нумерация:

011+ 8 цифр - номера Буэнос-Айреса (011 - код Буэнос-Айреса)
02+ код города (2 или 3 цифры) + (7 o 6 цифр) - номера южных провинций
03+ код города (2 или 3 цифры) + (7 o 6 цифр) - номера северных провинций

Пример для звонков в Буэнос-Айрес:

0

2

Звоните родным и друзьям в Латинской Америке – бесплатно в течение 1 месяца!!!!

Не упустите возможность бесплатно звонить на стационарные телефоны в 10 странах в течение пробного периода на план звонков в Латинскую Америку¹. Без ограничений2 звоните друзьям и родным в Аргентине, Бразилии, Венесуэле, Колумбии (кроме сельских местностей – LEX), Коста-Рике, Мексике, Панаме, Парагвае, Перу и Чили.

Один месяц неограниченных бесплатных звонков на стационарные телефоны в Латинской Америке (стоимость подписки в месяц 7,99 €) пробный первый месяц бесплатно!**
Никаких обязательств в отношении подписки после завершения бесплатного пробного периода*
Звонки с мобильного телефона, планшета или ноутбука (при наличии приложения скайп)
Звоните в любое время – всегда и везде
подробно тут

*Предложение действует до исчерпания квоты. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо иметь или создать учетную запись Skype и предоставить действительные платежные данные. Если в течение 27 дней с начала пробного периода подписка на план не будет отменена, по прошествии первого месяца она будет продлена автоматически и за нее ежемесячно будет взиматься плата (пробный период истекает спустя один месяц, независимо от того, отмените вы периодический платеж или нет). Каждый пользователь может оформить подписку только на один план неограниченных звонков на стационарные телефоны в Латинской Америке через Skype. Данное предложение не действует в Китае, Тайване и Южной Корее. Skype оставляет за собой право в любое время отменить данное предложение.
**Действуют ограничения на использование с целью предотвращения злоупотреблений. Не распространяется на специальные, платные и не имеющие географической привязки телефонные номера.

0

3

Несколько лет назад сотовые операторы меняли через 2-3 года своим абонентам телефоны на новые, бесплатно. Конечно, если тебе нужна модель "покруче", ты доплачиваешь разницу. А сейчас это есть?

0

4

Не слышала здесь об этом.
Я не совсем понимаю их порядок оплаты. У меня тел. подключен к компании Кларо, мы платим за него 120 песо в месяц, при этом все звонки и смс внутри сети Кларо бесплатные и безлимитные, на других операторов это не распространяется, вот я сначала начала звонить на Персональ, это еще одна компания и после 10 смс и 5 звонков мне рубанули все исходящие и входящие звонки... Хотя вроде бы 80 песо начисляется на то, чтобы общаться с другими операторами. Как-то быстро закончился мой баланс... Вот сейчас стараюсь только на Кларо звонить.

0

5

Катеринка написал(а):

Не слышала здесь об этом.

Это было в 2007г. в Б.А. Сейчас, может уже и нет.

0

6

При покупке телефона с определенным оператором, на телефон идет скидка, если покупаешь просто так в 2 раза дороже сама трубка.

0

7

Я что-то не пойму. А чем мой телефон здесь хуже тех, которыми пользуются в Аргентине? Если я приеду со своим телефоном, мне надо местный покупать? Разве симки недостаточно?

0

8

Достаточно, только надо тариф выбирать получше, очень много списывают за звонки. Оксана тогда устала все время класть деньги на телефон, а безлимитных карточек вроде нет...
Я безлимитную карточку вместе с телефоном получила. Но надо уточнить.

0

9

Сложности у вас какие. Мы просто перекидываем деньги с банковской карты на счёт и всё. А у вас там ещё и карточки надо какие-то покупать.

0

10

Катеринка написал(а):

Я безлимитную карточку вместе с телефоном получила.

Как это, вы ведь все равно платите?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Телефонная связь в Аргентине