У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Негативный взгляд на Аргентину.


Негативный взгляд на Аргентину.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Катеринка написал(а):

Да, сразу разрабатывается стратегия отомщения) )) зуб за зуб, сон за сон.

Из классики:"Не стоит отвечать злом на зло. Гадости должны идти от души!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+2

82

У меня вообще случай клинический, соседка явно не в себе, сначала не могла успокоиться, что мы дом построили и загородили ей вид на горы, хотя её участок вообще в низине , какой там может быть вид, да и ещё одноэтажный дом у неё, все меня на дуэль вызывала, ну я чайником прикинулась , типа да вот строю как хочу, участок мой, все по нормам, там она мне в ответ тогда бросила, ну погоди у меня , я праздники люблю. И вот в тот день, она тут по соседям прыгала, я недоумевала, что ей надо, оказывается видимо говорила про свой праздник, ко мне естественно не заглянула даже, ну а среди ночи, когда я услышала завывания с днем рождения дорогая Габриэла все стало ясно, коза в  45 ягодкой отрывается, притом на полную катушку с ди джеем , караоке, ничего, что у неё четверо маленьких детей, которых она муштрует во дворе постоянно, орёт и палкой машет, таких тут называют machona, мужланка .

0

83

Да уж, что тут скажешь, везде всяких хватает :dontknow:

0

84

Наш ответ Чемберлену, тяжёлая техника в сочетании с тяжёлым роком, бачитура отдыхает , наслаждайтесь соседи, Саша поставит фото)

0

85

Ах да, субботним утром как раз к завтраку, а не фиг русских бесить .
http://sa.uploads.ru/xnYGR.jpg

+1

86

Катеринка
Музыка была русская народная?:)))

0

87

Нет северо-американский рок, хотя у меня есть и русский рок, на английском поют, у подруги муж поёт, свой диск подарил.

0

88

Катеринка написал(а):

Ах да, субботним утром как раз к завтраку, а не фиг русских бесить .

:cool:
А что это за комната и почему вытяжка в стене или что это за решетка такая?

0

89

Это гостиная, а вытяжка, потому, что там стоит газовый камин, по правилам, там, где газ должна быть вытяжка.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Негативный взгляд на Аргентину.