У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 1 страница 10 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

2

Дорогие друзья, здесь можно написать пару строк о себе и о своих интересах, так мы сможем найти больше друзей! Меня зовут Катя, я всегда откликаюсь и прихожу)))) Шутка. Вобщем, я обожаю туризм, путешествия, кулинарию, вязание, спортивные игры, а также поболтать :blush: Я из Аргентины.

0

3

Я тоже к вам пришла. Предыдущий ник был Hranitel, там уже кто-то с моим именем был зарегистрирован . Ну, а здесь под своим именем зарегистрировалась, успела.  :flirt:
Обо мне можно сказать - хочу всё знать.   :glasses:
Ну, и поделюсь всем интересным, что знаю.  :blush:
Ник поменяла. Что-то не понравилось мне.  :no:

Отредактировано Суоми (23-08-2012 11:38:28)

0

4

Вот и еще один плюс, кто успел, тот и зарегестрировался да-да :flag:

0

5

Меня зовут Сергей. В Аргентине скоро буду. Возможно поделюсь своим опытом, которого пока нет.

0

6

pavlin
Сергей, с удовольствием будем следить за вашими первыми шагами и поможем, чем сможем! :flag:

0

7

Катеринка, менять мандарины на ежевику. :crazyfun: Спасибо!

0

8

еще на манго и на лимоны)))

0

9

Еще грибы и форель.

0

10

А вот и я !   Все знакомым и новым участникам большой привет! Спасибо Кате и Вельвету!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться