У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Негативный взгляд на Аргентину.


Негативный взгляд на Аргентину.

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Знаете, меня в Аргентине почти все устраивает, а почти - это потому, что страна полностью устраивает в смысле природы и погоды, а вот население только частично. Просто диву даешься, как они живут... им же ведь на все по барабану. Особенно, у нас на севере. Это ж рынок азиатский какой-то, здесь пекут, там жарят, тут едят, ну никакой культуры в массе нет, только единичные случаи.
Вот проехалась по Тукуману в обеденный ланч-тайм, кошмар же, прямо на дороге кормят людей не пойми чем...и где санитарные инспекции???

http://s1.uploads.ru/t/S06hZ.jpg                     http://s1.uploads.ru/t/Br6us.jpg

http://s1.uploads.ru/t/dPhlf.jpg                          http://s1.uploads.ru/t/M5B7u.jpg

http://s1.uploads.ru/t/r8lDF.jpg                          http://s1.uploads.ru/t/uX7qt.jpg

0

2

А знаете, с чем их дети играют, например, пока ждут приема к доктору??? Сидят у родителей на коленях и складывают в трубочку денежные мелкие купюры по 2 песо и тут же сосут их, держат во рту :canthearyou:  Я в ужасе, и родители никак не реагируют, деньги - это ж самый грязный предмет. А вчера видела у нашей частной школы, пока родители ждали детей, ребенок чей-то сидел на асфальте и играл с чьей-то жеванной жвачкой, хорошо, что не лизал ее, а хорошо одет, в форму частного детского садика от этой же школы, и ему уже года 3...(((( ну вот что это?????

0

3

А какая у них культура, если они с собаками едят с одного стола, поэтому я брезгую ходить к ним на асадо. А садики??? Сидят детки на грязном и холодном полу. Хотя стульчики есть.

0

4

rusapura написал(а):

А какая у них культура, если они с собаками едят с одного стола, поэтому я брезгую ходить к ним на асадо. А садики??? Сидят детки на грязном и холодном полу. Хотя стульчики есть.

Они вообще на полу сидят... Все... Я к этому до сих пор привыкнуть не могу. А около Регионаля (это госпиталь), стоит бочечка, типа жаровни, грязненькая, страшненька - конкретный помойный эксклюзив. На этой бочечке, неопрятная тётечка жарит чорисы и делает чорипаны. Помыть руки там даже не предполагается. И подходят к ней эти чорипаны покупать вполне респектабельные дамы, и ещё и детям своим берут :x Фууу :x

0

5

Суоми:
Интересно, люди в бараках живут. Сейчас много показывают путешествий по всему миру. Неужели нельзя построить себе дома из тех материалов, которые буквально под ногами? Люди из соломы с глиной делают кирпичи, строят для себя хорошие дома. Ведь субтропики, растительности хватает.

0

6

А кто живет в бараках??? неучи темные, они и не знают как и что строить, если они даже не могут дырку заделать или крышу перестелить, а уж, что б отштукатурить и покрасить, это вообще ЧТО??? Что такое краска????, полиэтилен натягивают, если крыша течет, это бестолочи. Видела я как в полях в поселках живут, соломенный забор, домик из необработанного блока, типо пеноблока, без дверей и окон, на крыше темный полиэтилен натянут, дети, даже в холод босиком и без памперсов и без штанов, чтоб не пачкали... В одних кофтах ходят, мне аж плохо стало... Это мы заезжали в деревеньку по работе, там у соседей сына на мото сбил грузовик, по мне так уж лучше на том свете жить, чем так на этом...
Я вот смотрела передачу, что в бедных провинциях от недостатка здоровой пищи падает интеллектуальный уровень и теряется человеческая сущность и уменьшается мозг, они уже как приматы живут, а не как люди, на инстинктах, а не на логике, поэтому таких уже не переучить, им либо просто надо помогать, либо дать спокойно вымереть...

0

7

Нееее...вот они как раз и выживут! А вот выживем ли мы --- это под вопросом!Мы же такие гигиеничные и пугливые что ужасаемся природе....Я тут сильно поменял мышление глядя на этих вроде как тупых обезьян.Может быть они более правы чем ...в пиджаках.

0

8

Не знаю, выживут они в грязи или нет, но то, что хлеб пекут и продают на загазованных перекрестках меня поражает и самое смешное, что покупают те же водители, которые и загазовывают его сначала...

http://s2.uploads.ru/HOkgw.jpg

0

9

Да, сначала травятся, а потом лечатся.

0

10

Катеринка написал(а):

от недостатка здоровой пищи падает интеллектуальный уровень и теряется человеческая сущность и уменьшается мозг

Зато с другими функциями все в порядке, даже слишком, в отличии от интеллектуальной части населения. Человечество деградирует!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Негативный взгляд на Аргентину.