У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Родить ребенка в Аргентине


Родить ребенка в Аргентине

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ElenaZhuk написал(а):

Всем привет)
Я гражданка РФ, планирую ехать рожать в Аргентину.

Привет!!! Точнее сказать, добро пожаловать)))
У нас есть темы где новые участники рассказывают о себе. за одно почитаете о всех участниках,и будите иметь виду кто и под каким ником скрывается))) тема: Разрешите представиться

ElenaZhuk написал(а):

Интересует следующее:
1. Стоимость натуральных родов в хорошем госпитале (люксы не нужны, просто хорошая больница)
2. За какое время до родов лучше приезжать в Аргентину.
Заранее спасибо)))

А про это вам более подробно расскажет pravdik2000. У него есть созданная тема про роды

0

12

ElenaZhuk

Добро Пожаловать! Сколько сейчас стоит госпиталь надо у Правдика спрашивать. В Агентине есть разные госпиталя и беспланные и платные. Цены на порядок ниже чем в России.
По поводу сроков, когда лучше прилетать, надо поинтересоваться у своего врача в консультации, нет ли угрозы и тд. Если все в порядке вполне можно прилететь за месяц- полтора до родов,чтобы успеть подготовится и найти госпиталь, сдать все анализы.

0

13

Ребята всем привет! Видел пост еще вчера, но был занят. Пусть не будет секретом ElenaZhuk на форум пригласил я. Тема интересная, пусть другие читают тоже, не все же секреты пусть достанутся скайпу, ну и многие знают что я предпочитаю открытость, не знаю наверно так больше доверия, ну и контроля больше, да и кто че подскажет, тоже хорошо.
Насчет сроков, так не более 33 недель, опять же таки у каждой авиа компании есть свои лимиты. То есть нужно совместить три слагаемых в одно: подходящая цена, подходящий для вас и компании срок беременности, ну и сама компания. начинайте подыскивать билеты, созвонитесь с той где вам подойдут расценки. В моей теме кстати некоторыми этот процесс уже описан.
Госпиталь, какой и за сколько? платный или бесплатный. Опят же в моей теме есть описание некоторых платных, и бесплатных. В платных цены еще актуальны, ну и уж с долларом почти 10, стали еще привлекательнее.
Государственные( бесплатные) могу посоветовать Пировано( район Белграно), Дуран( район Кабажито). Оба проверенные, с хорошим оборудованием, профессиональным,вежливым персоналом ,особенно Дуран в этом плане меня просто сразил. Главное что-бы  не Фернандес, с наглым, хамским персоналом, сам госпиталь забит людьми без какого либо статуса. Где могут взять кровь из вены на весу,  с хохочущими мед.студентами вокруг вас, пытаясь заговорить с вами на английском, ожидая что вы тоже его не знаете. Да у Фернандеса есть одно достоинство, место расположение.  Пусть не обижаются те кто там рожал, но они знают о чем я говорю.

+2

14

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста цены на проведение родов. Прайс. Заранее спасибо.

0

15

Пoделюсь ,как рожала моя жена.у нас так называемая обра сосиаль Obra Social , которая включает и медицинскую страховку и предоставляет платные , но со скидкой путевки , что то вроде профсоюзных путевок в Советском Союзе.Все обследования , включая УЗИ-бесплатны.Была моя жена на учете и обследовалась у дедули гениколога, президента ассоциации геникологов провинции Буенос Айрес.Но он сразу сказал , что роды не принимает , стар мол , и не надо ему это.Пришлось за 5 месяцев вставать на учет к другому специалисту , который сразу заявил , что берет 1,5 тысячи песо,неучтенных , естественно ,то есть началось со взятки,это было 2 года назад.Роды оплачивались за счет страховки .За неделю до предполагаемого дня родов , направили нас на узи , и врач на узи , сказал ,что есть опасность , что ребенок задохнется от мекония и лучше делать кесарево, и срочно.А мы то были настроены на нормальные роды.Хорошо все необходимые вещи возили несколько дней в машине.Здесь часто делают кесарево , потому что за него платят на много больше.После операции роженица не в состоянии сама ничего делать в течении нескольких месяцев.Я думаю,гениколог работает в сговоре с врачом на узи.Не может быть , что этот меконий вдруг так неожиданно, да в таких количествах появился, а узи 4 раза делали и никогда его не было.У двоюродной сестры тоже были нормальные роды , вдруг акушерка стала ее сажать , ребенок ушел назад, срочно сделали кесарево.Потом тоже были переживания, боль и несколько месяцев без помощи ничего не могла делать.К чему это я:женщина , решившая рожать в Аргентине, не должна приезжать одна.Платные роды еще не гарантия качества.Друзья платят безумные деньги за медстраховку , а после кесарева ее не могли зашить нормально, потеряла много крови , у него от всего этого резко понизилось давление (муж может присутствовать в Hospital Italiano), ребенок родился с проблемой бедра и год носил гипс.И это в Итальянском госпитале, одним из самых дорогих и престижных.А кто то рожает бесплатно , и все в норме.

0

16

Lyudmila написал(а):

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста цены на проведение родов. Прайс. Заранее спасибо.

Здравствуйте, я не могу вам дать праис лист, по простой причине, не знаю с какого периода вы хотите что бы мы были с вами, на каком месяце беременности вы хотели бы, или думаете прилететь. Жилье выберите сами или поможем мы, вы будете сама, с мужем, со старшими детьми или нет.
Как вы поняли это только часть вопросов.
Если это не праздное любопытство, то предлагаю подписать меня в скайпе: oleksandr.pravdyvyy
Рад буду ответить на все ваши вопросы.

0

17

В бесплатных госпиталях практически все рожают натурально, без кесарево, так как это там никому не надо. Чем дороже госпиталь, тем выше риск, что вас направят на кесарево. Или надо по знакомым. Я категорически сказала своей врачихе, что буду рожать натурально, все прошло очень хорошо, в платном госпитале, но со своим врачем у которой есть разрешение и договор с госпиталем. Заплатили мы около 2 000 песо, с палатой на 1 день, потом выписка домой.
А подруга делала там же кесарево, но со своим врачем, и была огромная потеря крови и реанимация на 3 дня.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Родить ребенка в Аргентине