У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.


Частный русскоязычный гид в Аргентине.

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

С 1999 живу в БА, чувствую и вижу этот город как свой родной.

- Могу организовать на ваш вкус или интерес прекрасное путешествие как по столице, так и по всей Аргентине.
- Независимо от туризма, встречу вас или вашу группу в аэропорту, в морском порту или на станции автобусов дальнего следования.
- Подберу отель, квартиру, комнату по вашему бюджету.
- Ко мне можно обратиться  по любому организационному вопросу.
- Имею опыт в подаче документов в муниципалитет на разрешение снимать профессиональное видео на улицах города как с частичным, так и полным перекрытием движения. 
- Поиск нужного товара или его производителя, предварительные переговоры, сопровождение и переводы при подписывании соглашений.
- Имею опыт работы по экспорту мясных продуктов и субпродуктов для мясной отрасли Российской Федерации, работаю удалённо с одной из ведущих российских компаний в данной отрасли.
- Оказываю помощь желающим родить ребёнка в Аргентине (отдельная тема - Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе).

  Кажется, ничего не забыл.
  В любом случае, если с чем-то ещё не сталкивался, все равно постараюсь вам помочь.

С уважением, Александр Правдивый. 
BA Argentina

На правах рекламы. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную пользователями.

+1

2

Воспользовавшиеся указанными услугами могут оставить свои отзывы в данной теме.

0

3

Закончилось наше путешествие по Латинской Америке и Антарктиде (в общей сложности - месяц), 3 дня пришлось на Аргентину - Буэнос-Айрес (2, 22-23 декабря) и Ушуайя. В столице нам помогал активный участник этого форума Саша - Pravdik2000 и я хочу сказать что эта встреча - одно из важных и лучший "приобретений" поездки!
Отличная экскурсия и общение, к-рое, надеюсь, продолжится!
В своем ЖЖ, постепенно, выложу отчеты с ФОТО по всей поездке и, разумеется, не обойду вниманием Аргентину!
Спасибо форуму за предоставленную возможность найти людей/друзей!
Спасибо Саше за помощь и общение!
С прошедшими всех праздниками!
[взломанный сайт]

0

4

tourist1 написал(а):

Закончилось наше путешествие по Латинской Америке и Антарктиде (в общей сложности - месяц), 3 дня пришлось на Аргентину - Буэнос-Айрес (2, 22-23 декабря) и Ушуайя. В столице нам помогал активный участник этого форума Саша - Pravdik2000 и я хочу сказать что эта встреча - одно из важных и лучший "приобретений" поездки!
Отличная экскурсия и общение, к-рое, надеюсь, продолжится!
В своем ЖЖ, постепенно, выложу отчеты с ФОТО по всей поездке и, разумеется, не обойду вниманием Аргентину!
Спасибо форуму за предоставленную возможность найти людей/друзей!
Спасибо Саше за помощь и общение!
С прошедшими всех праздниками!

Игорь спасибо вам за теплые слова! Желаю вам все го самого лучшего, также найти в Москве тот мальбек что мы подобрали вам в Буэносе. Кате огромный привет! Ну и ждем в гости на следующий год!
Саша. БА Аргентина

0

5

По Мальбеку изучаю что тут у нас есть в наличии...
Будем наезжать! :-))
Кстати, а как дела с ледяной рыбой - наши ее больше не довят (донные тралы запретили), но Аргентина должна!
И от Сони жду ответа

0

6

tourist1 написал(а):

По Мальбеку изучаю что тут у нас есть в наличии...
Будем наезжать! )
Кстати, а как дела с ледяной рыбой - наши ее больше не довят (донные тралы запретили), но Аргентина должна!
И от Сони жду ответа

Игорь, ответил ли вам концерн Sony, мне аж самому интрересно теперь?
В двух словах, когда гуляли по блошиному рынку в Сан Tельмо, Игорь обратил внимание на малюсенький переносной телевизор Сони,размером с обувную коробку, с маленьким выпуклым экраном 1979 года выпуска. На наши ухмылки и вопрос а работает ли сее чудо, продавец просто взял и его включил, и мы увидели канал аргентинских новостей. Я думаю шок на наших лицах не остался незамеченным! Работает, звук, короче Сони и все этим сказано. На след.день туристы ушли на своем круизере по маршруту, а гдето через две неделки Игорь попросил мне узнать какой системы телек, ну будет ли показывать в России. Сьездил, взял номер модели, прямо с рынка вошли в интернет, а нигде не говорится о системе! Ну вот Игорь и написал в Сони, попросил тех.потдержки.

0

7

pravdik2000
И почем был сей опиум для народа)))

0

8

Катеринка написал(а):

pravdik2000
И почем был сей опиум для народа)))

Смех, умора, не поверите, 2000 песос. торг у местен.

0

9

Всем доброго времени суток. расскажу в кратце как нас хотели вчера нагреть в наших Aerolineas Argentinas. Две девушки Москвички обратились за помощью сложить правильно маршрут перелетов по Аргентине и бронированию отелей.
Да, сразу слышу ваш вопрос, а чем же они думали раньше до прилета сюда. Именно я так и спросил, просто у одной по работе не была известна точно дата отпуска, бывает и так.
Ладно, едем в шоппинг Альто Палермо, по дороге в машине под сумасшедший ливень состряпали маршрут, и более чем довольны собой делаем резерву много- стопового перелета , с двумя ночами в каждом городе.
BA-Trelew-ElCalafate-Ushuaia-Puerto Iguazu-Rio de Janeiro. Не удержавшись, ух красивая, спросил имя девушки  сдалавшей нам бронь, едем в район Belgranо, закончить оплату. Почему туда? Потому-что меняем баксы по черному курсу, и в 10 метрах заходим в Aerolineas завершить покупку.Полсумки песос, так что удобно, да еще в пути доллар вырос на 10 копеек , и дамочки Москвички  довольны, так после этого сразу начинаем туриз по БА, подем короче милая кататься.
Подаю лист с бронью женщине с дежурной улыбкой как полагается, и тут от её слов меня бросает в жар, а при переводе сказанного моих девчат тоже и думаю на много сильней. Мол а вам разве не сказали, что так как они иностранки нужно платить или ихними картами и в доларах или ими же зелеными купюрами наличкой.
Вспоминаю имя красавицы в шоппинге, и спрашиваю почему она нам начислила по тарифу иностранцев, но в песос а не доларах и вообще мать вашу что за фигня все это! Минут 20 утрясывание вопроса, обмен любезностями, вызывание и звонки главного!Фуххх, нам разрешили заплатить в песос. Проведя девушек к окошку платить несколькими килограммами песос сам подхожу к даме из АА и говорю, мать это что только что было? начинает ёрзать и пытаться спрятатся под стол как нашкодивший ребенок, и уже будучи под столом обьясняет, что последний то вылет  из Аргентины в Рио, и тут иностранцы должны платить доларами, ну а то что еще 4 перелета внутри Аргентины и платить можно песос, я как то не сразу обратила внимание! Ну все равно вас поздравляю все мол окей и утряслось  мuy bien для вас!
Ну а дальше уже нечего писать, все по накатанной дорожке,тур по городу, дождь,музей,  бутылочка  на троих вина в барчике,  танго шоу на ночь! Короче  muy bien все!

+1

10

Ну вот. А некоторые пытаются уверить, что гид не нужен. Кому как.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления (Услуги, Туристические) » Частный русскоязычный гид в Аргентине.