У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Снять жильё на первое время.


Снять жильё на первое время.

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Lokki
Я вот надеюсь, что вам Прадик ответит на этот вопрос, если он у нас не зазвездится, после съемок на ТВ)))))

Вот для этой темы я делала фотографии аренды и продажи квартир в районе Бельграно БА, посмотрите, слово Alquiler и 2 ambientes Цены на недвижимость в Аргентине

Например 3 ambientes Belgrano -6500 песо в месяц, но это наверняка с гарантией...

Dragones 2200 en Belgrano
$ 16.000 / Mes - Departamento - 3 Amb., 100 m2

Av. Congreso 2500 en Belgrano
$ 5.670 / Mes - Oficina - 2 Amb., 63 m2

FEDERICO LACROZE 2400 en Belgrano
$ 3.500 / Mes - Departamento - 3 Amb., 80 m2

ohiggins 2794 11º en Belgrano
$ 5.950 / Mes - Departamento - 2 Amb., 68 m2

http://www.enbuenosaires.com/belgrano-alquiler.html

Justo, Juan B. Avda. 1000 en Palermo Hollywood
$ 8.500 / Mes - Departamento - 2 Amb.

Justo, Juan B. Avda. 1000 en Palermo Hollywood
$ 10.500 / Mes - Departamento - 2 Amb.

Angel J Carranza 2100 en Palermo Hollywood
$ 4.500 / Mes - Departamento - 2 Amb., 48 m2

http://www.enbuenosaires.com/palermo-ho … uiler.html

+1

22

спасибо наверное пока не понимаю обозначений валюты)) потому как если 8-12000 долларов за то что я видел на сайте это просто цена не влезающая ни в какие рамки(( давно мотаюсь по свету последнее что снимаю прекрасную виллу на Бали за 2500 в месяц) 250 метров с бассейном и в чудесном районе

0

23

Lokki написал(а):

спасибо наверное пока не понимаю обозначений валюты)) потому как если 8-12000 долларов за то что я видел на сайте это просто цена не влезающая ни в какие рамки(( давно мотаюсь по свету последнее что снимаю прекрасную виллу на Бали за 2500 в месяц) 250 метров с бассейном и в чудесном районе

$ песос аргентинос.
u$ доллар.

0

24

Lokki
В Аргентине если просто $, без букв и символов- это песо... Не пугайтесь. :crazyfun:

0

25

ну тогда еще как бы не шло но качество жилья судя по сайтам что просмотрел не высокое(

0

26

Lokki
Местные живут более чем скромно...

0

27

Как из вариантов посмотрите, наверно я буду её резервировать. Через неделю прилетают клиенты,  и им нужна кв.от 100 кв.м,вариантов много по жилью, главное знать где смотреть, ну и испанский, а уж потом гдето английский.В месяц за нее хотят 1500 долларов, все включено, место отличное, правда может быть чуть шумновато, но там двойные окна.
http://departamento.mercadolibre.com.ar … coleta-_JM

0

28

pravdik2000 написал(а):

Как из вариантов посмотрите, наверно я буду её резервировать. Через неделю прилетают клиенты,  и им нужна кв.от 100 кв.м,вариантов много по жилью, главное знать где смотреть, ну и испанский, а уж потом гдето английский.В месяц за нее хотят 1500 долларов, все включено, место отличное, правда может быть чуть шумновато, но там двойные окна.
http://departamento.mercadolibre.com.ar … coleta-_JM

судя по картинкам не плохая средненькая квартира) а то что местные живут скромно так и равнятся на них не стоит))

0

29

Lokki
Равнятся может и не стоит, но что поделать, если из 100 сдаваемых квартир по приемлимым ценам 95-скромные холупы? Тут так живут, хотим мы или нет и не принято, придя в гости говорить как скромно живут люди, вас просто никуда не пустят больше. Если только жить в резервации) Те кто живет не так как все, обычно не заводит друзей на улице и вход в их дома строго ограничен для себе подобных и родственников. Вообще иммигрантам и туристам выбирать не приходитса с кем общаться. Местные фишки одним словом)
Вы же можете жить где и как хотите... Были бы деньги.

0

30

спасибо за инфу)) желание перезтмовать не прошло конечно после всео что услышал но жить точно не остался бы!! наверное все таки когда есть с чем сравнивать то сложно все

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Снять жильё на первое время.