У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Соотечественники в Аргентине - очерки.


Соотечественники в Аргентине - очерки.

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Катя в Тукумане живёт, в заметке описан Капиталь.

0

22

Вадим написал(а):

Катя в Тукумане живёт, в заметке описан Капиталь.

Конечно в этом есть свои нюансы, но это не важно.

0

23

Да, я конечно сначала все проверила, все так :flag:  Поэтому я и опубликовала ее у нас, что она актуальная! И это не только про Байрес. Единственная оговорка, что теперь очень даже мешают спать особенно по субботам и не только в крупных городах и не только до 1 часу ночи, но и до 5 урта музыка орет везьде и в поселках и в городах, особенно, если ваш дом граничит с диско клубом(((((( Ребята, вы не думайте, что я в эвакуации живу, я как штык 2-3 раза в году в Байресе, Кордобе и ее же с ними, мне можно верить)))

0

24

Про Тукуман можно Сашу попросить написать, он сейчас прямо в центре живет!!! Как там жизнь ночная, дневная и тд???

0

25

Не думаю, что образ жизни отличается очень сильно, Вадим! Это так же, как в Киеве, Харькове и Днепропетровске, например... Большой разницы ты не почувствуешь...

0

26

Катя я Вам доверяю, не подумайте.

0

27

Я ничего не думаю плохого, просто для тех, кто будет читать поясняю, что автор в точку попал, конкретнее трудно написать, все по делу)

0

28

Именно это я и имел в виду...

0

29

Александр , напишите, поделитесь опытом. Где берете продукты, сколько тратите за неделю в среднем? Вообще вопросов к вам накопилось много.

0

30

Ты какого Александра спрашиваешь? Вельвета, что ли?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Жизнь эмигрантов и соотечественников » Соотечественники в Аргентине - очерки.