У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Разговоры о долларе


Разговоры о долларе

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ждут смены правительства и надеятся на лучшее, года через 1,5-2...

0

12

Это хорошо.

0

13

Катеринка написал(а):

Пока нет никаких изменений, вот уже 3 мес. доллар на черном рынке держится на отметке 8 песо за доллар.

Я считаю курс держится из за того, что сейчас не туристический сезон, мало туристов мало долларов... Сейчас ближе к декабрю будут колебания, вопрос только в какую сторону.

0

14

Были внесены поправки правительством, для урегулирования курса на черном рынке, чтобы не скакал как ненормальный, пока держатся, но думаю, если будет большой спрос, то будут и колебания курса.

0

15

Катеринка
Я сейчас прочитал, что вчера курс в БА был девять с копейками.

0

16

Мы продавали доллары неделю назад за 8 песо. Наверное зависит от провинции и от спроса. Надо спросить Правдика.

0

17

Расспросила мужа с пристрастием) Признался, что покупал на той неделе песо за доллары не по 8 песо как мне сказал, а по 8.50... Вот так верь мужьям) Округлил он. Значит немного подрос доллар. На этой неделе судя по всему если в Байресе 9 с копейками, у нас 9...

0

18

капитал, время 11.00: покупка 9.20, продажа 9.60

+1

19

Катеринка
"Раскалола" супруга, вот если бы не спросил и не знала бы. :rofl:  От Александра, как всегда самые свежие данные.

0

20

pravdik2000 написал(а):

капитал, время 11.00: покупка 9.20, продажа 9.60

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как вы думаете,  в ближайшем будущем доллар сдаст свои позиции другой валюте ?
Знаете, вот очень интересует вопрос, кроме доллара есть другая валюта, которой дают предпочтение  в Аргентине, ну например, сегодня, мне кажется, стабильной валютой  является канадский доллар или, может, другая валюта, которая пользуется на внутреннем рынке спросом ? Очень интересно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Разговоры о долларе