У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Общество (Аргентина)


Общество (Аргентина)

Сообщений 281 страница 290 из 408

281

Ничего. Один раз отстрелять миллион, другие не полезут.

0

282

Вот так воровали еду в супермекадах Cordiez наших друзей в Кордобе, они сказали, что отбивались с ружьем, но все равно грабители унесли много чего.

http://s6.uploads.ru/EiNbj.jpg

0

283

А хозяева домов, магазинов, охранники есть пострадавшие? Или людей не трогали? Не считая, конечно, стычек с полицией.

0

284

Уличный беспредел сопровождался столкновениями с малочисленными группами полицейских из элитных спецподразделений и грабежами магазинов и небольших ларьков. Атакам подверглись пешеходы и автомобили на улицах, было совершено множество краж в домах и квартирах. В результате 60 человек были ранены, из них 12 получили пулевые ранения; еще 18 граждан арестованы. В течение всей среды в городе будут закрыты школы, банки и госучреждения, ограничено движение общественного транспорта.

0

285

То есть, всё началось только из-за того, что знали - полиции нет, ничего не охраняется, на помощь не придут? Никаких других поводов не было?

0

286

Люди, которые не умеют и не любят работать и те, кто работает за копейки только и ждут где погреть руки и набить карманы дормовым. Это и страшно, в бандитов и мародеров при любом удобном случае превращается половина граждан страны, при этом они не считают, что совершают что-то плохое, отнять и поделить, это и мы проходили в 1917 году.

0

287

Мне обидно за людей, которые накопили денег, купили себе магазин или что ещё, а какие-то голодранцы с куриными мозгами их ограбили. Когда бизнес легко достаётся, бывают такие случаи, денег много - можно и охрану нанять. А если человек ещё и кредиты выплачивает? Ну это маразм просто. Перестрелять их всех надо.
У нас в 17-м не так всё было. Хотя, тоже хватило грабежей и разбоя.

0

288

Самое страшное, что полностью разорились как раз не крупные гипермаркеты, и не магазины еды, там унести все не удасться при желании, а маленькие частные лавки, например мобильных телефонов или золотых украшений. Разбили, забрали сразу штук 20 и все, владельцу остается только повеситься... Особенно, если все деньги были вложены в товар и висит аренда локаля.

0

289

У нас в новостях показывали, как тащили и стулья пластиковые, и детские коляски. Крупные компании выкрутятся. А вот мелкие частники - караул. Надо какую-то защиту придумывать на такие случаи. Может, напряжением высоким от своего генератора. И сирену хорошую на случай взлома. У нас как-то писали про случай один - капитан дальнего плавания поставил дома сирену, как на корабле. Ушёл в плавание, в квартиру залез вор, сирена включилась, он тут же в коридоре упал замертво - сердце остановилось от страха.
У меня уже сложилось впечатление, что полстраны работает, а вторая половина - ворует и грабит работающих. Когда же это кончится?

0

290

Читала сегодня в Кларине как отбивался китаец-старик, заборикадировавшийся в своем небольшом магазине в провинции Буенос Айресе.

http://s6.uploads.ru/RJvF3.jpg

Китайский торговец сопротивлялся мародерству в своем супермаркете  "La Plaza" в городке Glew и был убит.

Владелец китайского супермаркета в городе Glew умер от удушья после того, группа примерно из 50 человек пыталась проникнуть в магазин за бесплатным товаром, воспользовавшись отключением электроэнергии в провинции БА после сильного шторма в понедельник. Пока полиция с одной стороны и китаец с другой пытались разогнать толпу, началась перестрелка, магазин подожгли. Когда полиция очистила место преступления, то обнаружила тело пожилого человека, задохнувшeгося от дыма.
2 нападавших были ранены, 6 задержаны полицией.

на испанском

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Общество (Аргентина)