У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинские дети


Аргентинские дети

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

цесарка
Да, максимум в 5 лет их учат 3-4 английским словам и рисуют какую-то ерунду. И по пол года разучивают один танец, который потом на празднике перед всеми танцуют и все равно кто в лес, кто по дрова... Учат, думаю я так их, плохо. Иногда показывают кукольные дурацкие спектакли...

0

32

В субботу были в новом небольшом шоппинге, там открытая терраса и батут для детей, рядом с нашим будущим домом, так я просто порадовалась за местных детей. Вблизи сплошные коттеджные поселки и просто хорошие районы и разница прямо налицо, все детки хорошо одетые, чистые и главное для меня все беленькие, морочи сопливые уже так надоели( прямо почувствовала себя как в какой-то новой Англии)))

http://s5.uploads.ru/NetQL.jpg
http://s4.uploads.ru/uxYIg.jpg

0

33

Я в ужасе! Как можно позволять детям всё? Как вы говорите,папу бьют,с пола едят,песком бросаются.. Жесть,моих бы нервов не хватило))) и я бы по заднице надавала) Интересно,а родители-аргентинцы обращают внимание на то,что русские детки намного воспитаннее их детей? Как то отзываются?

0

34

Кристина написал(а):

Я в ужасе! Как можно позволять детям всё? Как вы говорите,папу бьют,с пола едят,песком бросаются.. Жесть,моих бы нервов не хватило))) и я бы по заднице надавала) Интересно,а родители-аргентинцы обращают внимание на то,что русские детки намного воспитаннее их детей? Как то отзываются?

сама жизнь потом отзывается, когда в Буэносе я в транспорте кому на ногу наступлю, так мне же быстрее меня извините и говорят. Заметное различие между. Слыш? Ты шо? или ЧО? не говоря уже что еще и пнут тебя, так сказать чтобы укрепить вопрос. Ну и примеров таких десятки ежедневно. А самое прикольное когда наши родители бедного малыша заставляют беречь одежду, что бы не вымазал, не порвал, говоря при этом. что яж только постирала, или только купила. А вот насчет дать по жопе, налупить в общественном месте, остерегайтесь, можете заработать неприятности, в лучшем случае на вас посмотрят как на  садиста..

0

35

pravdik2000
Да, бить детей в общественных местах нельзя (потом дома можно отлупить).

Кристина
Если только отдернуть или немного повысить голос на людях. Многие мамашки за волосы дернуть могут своего ребенка. Я уже говорила, повторю, что из таких нерях невоспитанных многие, вырастая, становятся благопристойными. И все! Извиняются и никто не наезжает. Очень нежными и ласковыми дети тут вырастают.

А по поводу наших детей, они считают, что мы излишне грубы с детьми и жалеют детей наших и встают на их сторону. Одна мне сказала, отстань от ребенка, пусть как хочет играет. А другая сказала моему сыну, не слушай маму-веди себя плохо, когда потом еще сможешь наиграться!!! И обе мои подружки воспитанные и с высшем образованием)

0

36

Катеринка написал(а):

pravdik2000

Я уже говорила, повторю, что из таких нерях невоспитанных многие, вырастая, становятся благопристойными. И все! Извиняются и никто не наезжает. Очень нежными и ласковыми дети тут вырастают.
)

Да уж. Какие мы всё такие разные с аргентинцами) Хотя знаете, у нас тоже есть такие семьи,где ребёнку позволяют ВСЁ и считают это нормой.Но хорошими и ласковыми они не вырастают(я не видела например :) ) Если в Аргентине,детки позже "переростают" , то это хорошо.

0

37

Нет не то, что позволяют все, нет. Просто огораживают, отвлекают, не бьют и не ругают. Многие строят детей, но у них есть терпение не орать, а спокойно говорить, делать замечания по 5 раз подряд, спокойно, без криков и шума. Если ребенок не понимает, они его или берут на руки и уносят в другую сторону или отвлекают чем-то, подручными способами- конфетами, монетками, мобильными телефонами, печеньем. А дети в сути своей- все в рот...Вот и получается, что сидят и сосут... монетки, часы, телефоны, конфеты, которые иногда вываливаются изо рта на пол))) Зато тихо и не мешают... :dontknow:

0

38

Вот интересная статья попалась. Это ко всем детям относится.

Преимущества двуязычия у детей

Исследования доказали, что двуязычие оказывает благоприятное воздействие на развитие детей и их будущее. Дети, с раннего возраста слышащие несколько языков, лучше понимают другие культуры, других людей и различные точки зрения. Кроме того, они, как правило, лучше, чем одноязычные дети, справляются с одновременным решением нескольких проблем, лучше концентрируются, раньше начинают читать, а также значительно легче осваивают иностранные языки. Как мы видим, двуязычие дает ребенку больше, чем просто знание двух языков!

Билингвизм и мультибилингвизм у детей в Исландии

Дети, которые разговаривают на одном языке дома и на другом вне дома, считаются билингвами. Дети, разговаривающие дома на двух и более языках и еще на одном вне дома, считаются билингвами или мультибилингвами, мультилингвами. Примерно 70% земного населения – билингвы и используют в повседневной жизни более, чем один язык. Дети вполне могут учить два языка одновременно.

Все языки ребенка для него важны

Язык – это ключ к общению с семьей, и в Исландии, и в другой стране. У детей, которые гордятся своим языком и культурой, связь с семьей ближе, теснее. Хорошее знание языка, способствует высокой самооценке ребенка, и тому, что ребенок ощущает свою принадлежность к обществу и культуре родителей или одного из родителей, и также к исландскому обществу и культуре.

Детям-билингвам легче дается изучение других языков, а знание языков расширяет их возможности в будущем.

Ссылка

+1

39

Не могу с уверенностью сказать обо всех предметах школьной программы по высшим баллам двуязычного ребенка, особенно тяжеловато с испанской грамматикой, там небольшие отставания, но с математикой, с английским, с памятью и вообще с познанием окружающего мира и с наблюдениями у старшего сына более чем хорошо) Даже 10 баллов по многим предметам...

0

40

Пришли на День Рождения одноклассника красивые) Ушли как ходячие мертвецы)))
Вот такие тут детки)))

http://s6.uploads.ru/dg6w0.jpg
http://s7.uploads.ru/Ax3Z5.jpg
http://s6.uploads.ru/45CMb.jpg

http://s7.uploads.ru/TfJzi.jpg
http://s6.uploads.ru/7epFZ.jpg
http://s6.uploads.ru/KBV2x.jpg
http://s7.uploads.ru/W09Fc.jpg
http://s6.uploads.ru/qVsE0.jpg
http://s6.uploads.ru/BYmlC.jpg
http://s6.uploads.ru/1ctbe.jpg
http://s7.uploads.ru/Hn0xX.jpg
http://s7.uploads.ru/Cotxc.jpg

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Аргентинские дети