У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине


Цены на недвижимость в Аргентине

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Пока без изменений, цены как и недавно зависят очень от района и качества жилья, думаю так от 300 000 песо квартиры небольшие и от 400 000 дома нормальные, в хороших районах. Чуть больше и намного лучше соответственно от 400 000 квартиры и 500 000 дома с бассейнами. Совсем шикарные места дома уже от 600-800 000 песо, но в принципе уже и не дороже, то есть тут очень большая разница по ценам с центром страны...

0

52

Конечно я не беру в расчет закрытые коттеджные поселки, там порой одни дома стоят от 1 000 000 песо плюс земля... Так и экспенсас при том от 2000 песо ежемесячно...

0

53

Вообщем так- есть жилье на любой кошелек, обычная односпальная квартирка с гостиной в центре или в любом другом хорошем районе от 290 000 песо... Но не забывайте того, что этот город конечно не центральный, но и не глушь... Лучше все смотреть и не тешить себя заранее низкими ценами, потому как все люди разные и у всех разные запросы. Хотелось бы послушать мнения людей, живущих в этих небольших относительно городах, не знаю, как им.

0

54

Спасибо ,то что хотел узнать ,узнал.

0

55

Сегодня к нам домой приходил местный архитектор. Он смотрел и оценивал наш дом. Напомню, дому 25 лет, он в небольшом городке (120 000 жителей) в 70 км от Тукумана. Третий город по численности в нашей провинции.
Итак 2 года назад наш сосед хотел купить у нас дом за 400 000 песо. По тем временам мы просили 500 000 песо и он не купил.
Сейчас же встал вопрос, мы скоро уезжаем жить в Тукуман и дом нам этот не нужен.
Участок 45 на 10 метров, дом основной 70 кв. метров одноэтажный и 2 пристройки во дворе. Есть бассейн. Мы думали он стоит сейчас около 600-700 000 песо.
Архитектор, который приходил сказал нам, что в районе  рядом с центром, но в 2 раза меньше дома стоят 1 млн песо, так что наш может стоить 1 200 000 песо. Мы удивились, как же растут в нашем городе цены, уже дороже, чем в Тукумане? Или это из-за того, что курс доллара так стремительно меняется...

Вообщем посмотрим, купит ли кто.
Кстати, у нас построили первое высотное здание с бассейном на крыше, в нашем районе и по слухам квартиры там от 200 000 долларов самые маленькие... Во дают, и кто покупает? Неужели местные так любят свой городок, что готовы платить огромные деньги, что бы жить в нем...

0

56

Катеринка написал(а):

Во дают, и кто покупает?

В том то и дело. Это везде так. Ко мне тоже пришли из агенства недвижимости , оценили квартиры по сумасшедшим ценам , не реальным для продажи на сегодняшний день, все до свидос им.

0

57

ftiko
Да я тоже поняла, что скорее всего никто не купит, по любому надо скидывать до 800 000-900 000 песо.
Кстати когда я начала интересоваться сдачей жилья в нашем городе, оказалось, что очень мало вариантов и очень много желающих снимать. Городок небольшой, почти все хорошие места застроены и там живут сторожилы, поэтому ничего путного и дешевого уже и нет. Сдают тоже мало, так как у всех большие семьи и они сами живут. Поэтому очень сейчас выгодно у нас в городе сдавать, дороже, чем в самом Тукумане, потому как выбора нет и конкуренции нет. Так, что если у нас не купят дом, есть шанс его сдавать за 4 000 песо...
Тем самым будут деньги платить по кредиту за новый дом.

0

58

Катеринка написал(а):

есть шанс его сдавать за 4 000 песо...

Без мебели и с гарантией? С Бассейном вкусная цена. конечно сразу перекрываете кредит, а покупатель найдется.

Отредактировано ftiko (24-04-2013 11:09:15)

0

59

ftiko
Думаю, желающие быстро найдутся) Мебель останется та, которую мы не увезем, стенные шкафы, пару кроватей, кухня, стиральная машинка, мы решили много чего нового купить, тем более, что старая стиральная машина с винтом и не очень нам нравится...

0

60

По поводу гарантии, да, наверное с гарантией!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине