У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине


Цены на недвижимость в Аргентине

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Да, выбрать есть из чего.

0

42

Рынок очень гибкий сейчас много продается и много покупается, все время что-то есть в наличие и появляются новые варианты.

0

43

Не дёшево, но смотря с чем сравнивать... По сравнению с московскими ценами, конечно, просто ничто. А вот с ценами в российских регионах вполне себе перекликаются... Но тут ещё и вопрос о качестве, и о налогах на недвижимость, и об уровне жизни... Так что всё не так просто...

0

44

Так , просто и не бывает.

0

45

Да, и цены на недвижимость можно рассматривать как помощь в составлении картинки по жилью в общем...

0

46

По поводу налогов я выяснила вот что, на участок в хорошем районе 15 на 45 метров в год 450 песо налог, то есть, если будет дом то еще 400 песо, итого около 850 песо в год. Если участок маленький и дом небольшой, то около 300-500 песо в год в зависимости от месторасположения.

0

47

Ну, налоги у вас вообще смешные... Хорошее дело, недвижимость, но на неё ещё заработать надо. Я, после того, как русские завидущие ставропольские крестьяне мой дом в деревне сожгли из-за того, что с ними не пил, а занялся очень серьёзно фермерством, так недвижимостью и не оброс. Долгое время живу в арендованном жилье. Так что на собственное в Аргентине мне придётся сначала заработать... Что ж, будем трудиться и всё у нас получится...

0

48

Костя , было бы здоровье, а сноровки и умения тебе не занимать, еще удачи чуть чуть, так как на Титанике все были здоровы.

Отредактировано ftiko (17-12-2012 22:43:49)

0

49

Согласен, главное здоровье, Игорь!!!

0

50

Катерина , что с ценами в общем, в вашем регионе, какова общая тенденция на сей момент? Что пишут на этот счет ваши газеты?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине