У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине


Цены на недвижимость в Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Язык все таки лучше учить на месте и расстраиваться по таким мелочам не стоит, тема постройки жилья , будет хитом на форуме.

0

22

ftiko
Ну вот как начнем стройку, так буду отчеты писать.

А по поводу языка я так скажу- если у вас есть время и деньги, можно и на месте учить, потому, что по-любому на это 1-3 мес. уйдет, если хоть базу знаешь уже легче будет. И по крайней мере можно сразу что-то подыскать себе, хоть курьером, но без языка как? Только на съемной квартире сидеть и учить или на курсы ходить, но имейте ввиду курсы почти все начинаются с марта, так, что в каникулы не получиться заниматься, если только частным порядком.

0

23

а по поводу стройки и покупки квартир. Так вообще не советуют в первый год ничего покупать, присмотреться надо.

0

24

Лучше на первое время поснимать, потом видно будет где и что покупать.

0

25

Беда основной массы приезжающих в том что за этот год они умудряются промотать свои деньги и получается, что когда язык выучишь и варианты с квартирой подберешь, финансовый ресурс оказывается сильно истощенным или и вовсе иссяк. Я брал уроки в частном порядке , недорого и очень эффективно , а также быстро.

0

26

Почему никто не позвал мою дочь сюда? Где Павлин со своей птичьей стаей? Эвелина могла бы рассказать о ценах в Неукене, а Павлин там, где собирается жить...

0

27

Strannik-Saksaul
Я звала, и с ней и с Колибри общалась, Эвелина сказала, что ничего тут не поняла, а Колибри взяла паузу и делает свои дела, ждем!!!

0

28

ftiko
Вы правы, если с умом подходить, то примерно так можно действовать, приехать с энной, небольшой суммой, снимать и учить язык, попытаться найти работу, а потом перевести оставшуюся сумму и купить что-то продуманно.

0

29

Это конечно идеальный вариант, но так редко кто делает.

0

30

Это редко кто делает, но это зато и есть один из самых лучших и продуманных вариантов.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Цены на недвижимость в Аргентине