У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Растительный мир Аргентины


Растительный мир Аргентины

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

ftiko
Надо будет попробовать) Не панда ли любит делать тоже самое???

0

12

Я просто очень часто мотаюсь в Китай и там пристрастился.

0

13

Там к чему только наш человек не пристрастится...

0

14

Костя, китайская кухня это нечто. Мы иногда с друзьями просто на ужин туда ездим , затем часа через два банька до утра и домой.

0

15

Ну, от вас там до Китая как от нас до Рязани... Но я смотрю тебе уже насовсем пора туда, чего только по гостям мотаться? Растительный мир там, конечно, скуднее, чем в Аргентине, но в некоторых местах жить очень даже вполне неплохо...

0

16

Я когда там задерживаюсь , устаю от однообразия лиц и вообще там бы я жить ни когда не захотел , хотя говорят не зарекайся...

0

17

Правильно, лучше в Аргентину. Кактусы Тукумана ждут тебя...

0

18

Кактусы в Сальте... В Тукумане много деревьев семейства лиановых, но много и цветущих.

0

19

Ну он же как панда, будет и лиановые, и цветущие объедать... А из кактусов Сальты кто-нибудь нагонит ему текилы... :D

0

20

ну да с голоду тут помереть не придется, можно то тростник сахарный пожевать, то бамбук...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Флора и фауна нас окружающая » Растительный мир Аргентины