У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Собака в Мар дель Плате


Собака в Мар дель Плате

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, форумчане. Администрация, если пишу не в том разделе, то перенесите, пожалуйста.
У меня возникла срочная проблема - спешу обратиться к Вам за помощью.
В данный момент я живу в Мар дель Плате и так вышло, что мой сосед взял себе собаку. Питбуля. Но он работает с 9 до 23 и вообще не представляет как её воспитывать. На четвёртый день со мной и моим парнем собака искренне думает, что это мы её хозяева. Мы бы и рады, да и сам чувак осознал, что не потянет. Но мы не сможем потянуть её финансово, да и живем в отеле.
Пёсика жалко, он сейчас в таком возрасте, что стресс ему противопоказан, он не понимает пока ничего. В общем хотим его пристроить совершенно бесплатно хорошим людям, чтобы его не бросали одного дома, воспитывали и любили. Пес породистый, настоящий американский питбультерьер. Милый и красивый. Взяв его Вы получите прекрасного друга и защитника =)
На собаку нужно быть готовым тратить примерно 1000 песо в месяц(это мой дилетантский расчет для взрослой собаки - корм 600-700 + мелкие расходы типа игрушек, ошейников, вкусняшек).
Если Вы хотите его забрать, то пишите сюда или посоветуйте куда безболезненно отдать собачку.

Чем дольше она у нас, тем грустнее ей будет уходить. Сейчас ему 2 месяца, предварительно назвали Танго.

Немного информации:
вырастет примерно 50см в холке
весить будет 20-25кг
обучить основным командам мы смогли за пару дней - дает лапу, ко мне, фу
на улицу в туалет ходить будет после 6-7 месяцев, сейчас приучили к газетке
Сама порода довольно умная, понимает он быстро всё. Общение с детьми проходит тоже успешно, дети его тискают и кормят с руки. Энергичен, отзывчив. Требует очень много внимания.
Заберите собаку, пожалуйста!

Всем заранее спасибо.

0

2

ka-shasi
Привет! Мы бы взяли!!! Но далековато живем, надеемся что его возьмут.

0

3

Катеринка, привет)
Да мы тоже надеемся, пустили клич среди друзей, что-то должно получится.

0

4

ka-shasi написал(а):

Если надо будет на него меньше 1000 песо тратить - так это ещё лучше же. =)

Конечно, круг потенциальных хозяев расширится. Удачи Вам в пристрое щенульки!

0

5

Спасибо!

0

6

Ура! Нашли друга друга у которого друг готов забрать щенка. У него у самого есть 2 взрослые собаки и большое campo.
Спасибо, тему можно закрывать =)

0

7

ka-shasi
Здорово! Кампо для собак-рай!

0

8

Перенесу сообщения о еде в другую тему) Все о собачках разных пород!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Собака в Мар дель Плате