У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.


Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Город ничего из себя не представляющий, кроме океана летом.. Про себя немного... В детский сад не ходил по причине непрерывной истерики. С 70 по 78 - школа (октябрёнок - исключили за драку, пионер, комсомол) 78-82 - техникум, 82-84 - армия. 84-90 - работа на рыбодобывающем флоте, 90-95 - член ОПГ с плавным переходом в статус коммерсанта до 2000г. В 2000г. устал, плюнули и уехал... Осталось желание общаться с баньдюком?

0

2

Интересная у Вас биография, можно книгу писать, и не одну, основываясь на жизненном опыте. Желание общаться осталось и прогрессирует.

0

3

"Это в начале ...А потом никто не хочет ,ведь все правильные а мы кровопийцы народа... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

4

Как-то Вы пессимистически настроены.

0

5

Андрей
Чем в Мар дель Плате занимаетесь, очень там ветрено?

0

6

Вадим
Я просто реально смотрю на жизнь ,ведь вы не горите желанием разговаривать с человеком, который вчера отнял у Вас кошелёк.

0

7

Катеринка
Я просто работаю по белому.А ветер не очень частый гость в городе

0

8

Андрей написал(а):

Вадим
Я просто реально смотрю на жизнь ,ведь вы не горите желанием разговаривать с человеком, который вчера отнял у Вас кошелёк.

Пока Вы у меня ничего вроде не украли. Буду в Аргентине, если сложится, при встрече с Вами буду держать руку на кошельке, а вторую на остальных ценных вещах.

0

9

Не надо ,я уже не тот...Если было бы надо все четыре конечности не сберегли бы ваш кошелёк

0

10

Кровожадный дядько.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Мар-дель-Плата глазами старого иммигранта.