У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мексика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не смогла открыть тему в "Странах Южной Америки"

Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике

Одно из самых идиллических мест в мире с кристально чистой водой и песчаным пляжем образовалось в результате взрыва бомбы.

Уединенный пляж на островах Мариета в Пуэрто-Вальярта, Мексике сформировался несколько десятилетий назад, когда мексиканское правительство использовало его для учебной стрельбы в начале 1900-х годов.
Чтобы добраться до уединенного пляжа, туристам нужно проплыть через короткий туннель, который открывается на восхитительный пляж, окруженный дикой природой. Можно найти несколько туроператоров, которые предоставляют однодневные поездки к этому природному чуду. Острова находятся примерно в часе езды на лодке с побережья Пуэрто-Вальярта и ежедневно посещаются сотнями туристов, хотя по закону никто не может ступать на их территорию. Архипелаг был провозглашен Национальным парком Parque Nacional Islas Marietas в 2005 году для защиты его от рыболовства, охоты и другой деятельности человека. Единственное, что разрешено возле островов, это подводное плавание и каякинг. Туристы могут полюбоваться здесь удивительными морскими животными, включая горбатых китов, дельфинов и скатов манта.

http://sb.uploads.ru/BrNu8.jpg
http://sa.uploads.ru/S0wjO.jpg

+1

2

keksa
Как здорово!

0

3

Красота какая!

0