У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Все о продуктах » Русская Еда В Буэнос Айресе


Русская Еда В Буэнос Айресе

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Интересно, а можно ли РУССКОМУ человеку, по причине глубокой ностальгии купить в Буэнос Айресе русские продукты? Селёдочку, гречку, водку и т.д.?
так же грибочки маринованные
маслята
боровички
опята

0

11

Многие покупают частным образом, где-то у меня были контакты Валентины, они продавали рыбу и всякие варенья, надо у наших поспрашивать, у правдика был телефон тоже частников.

0

12

Этот сайт я видела ранее, мне показалось что в этом магазине больше специализируются на сувенирах, может на водке). Мне нужна гречка. Спасибо за ответ. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

13

NinaSvet написал(а):

Мне нужна гречка. Спасибо за ответ.

Вот как раз она там и бывает, позвоните туда или напишите им письмо, я когда-то писала, ответили сразу, но когда я спрашивала гречки не было, но написали когда ее привезут.

+1

14

Да я тоже там видела гречку, когда-то стоила 20 песо, сейчас наверное дороже.

+1

15

Была я сегодня в этом магазине, гречки нет и не знают когда привезут.

NinaSvet написал(а):

Этот сайт я видела ранее, мне показалось что в этом магазине больше специализируются на сувенирах, может на водке). Мне нужна гречка. Спасибо за ответ.

Действительно, этот магазин больше специализируется на русских сувенирах, особенно матрешках и при чем любых размеров, но цены зашкаливают, если честно, папиросы Беломорканал стоят 80 песо, про водку мы не спрашивали, видели конфеты, маленькие бублики, цен нигде нет а спрашивать про все не удобно было, спрашивали шкатулки от 150 и выше и матрешки, от 150 самые маленькие не разборные и самая дорогая 7 500, но очень красивые, видела какие-то книги, но даже не смотрели, магазинчик очень маленький, есть и деревянные ложки, подносы.

Отредактировано Ромашка (10-11-2014 23:39:45)

+1

16

Видела там деревянные детские росписные стульчики, прямо как у нас дома был. Да гречку надо заказывать у тех, кто едет сюда, я как привезла, так 1 раз только и ели, видимо отвыкли, зато я научилась вкусно делать гисо из чечевицы.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Все о продуктах » Русская Еда В Буэнос Айресе