У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!


Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Всем доброго дня. По работе необходимо в начале января посетить Санта Фе. Не могу внятно отсюда из Белоруссии понять - куда лучше лететь из Москвы, как и куда потом добираться и главное на чём, и сколько это стоит? За любую информацию буду благодарен от души. Я нашёл заранее гида - переводчика в Буэнос Айресе, но планы поменялись и нужно быть в Санта Фе. Возможно в этом городе отыщется наш соотечественник - который (платно) побудет моим гидом и переводчиком.  Спасибо.
Сергей.

0

2

меня уже поправили - это город Villa Gobernador Gálvez, а провинция называется Санта Фе.
да! как чайнику самому сложно в чёт то разобраться

0

3

Авиакомпаний много,которые летят в Аргентину,выбирайте ту которая вам по душе и по цене. Лично я предпочитаю Емирейтс, я про эту компанию тут писал В Буэнос Айресе едите на "Ретиро"(Автовокзал) покупаете билет до места назначения. Про автобусы мы писали в этой теме

0

4

Сергей Белорус написал(а):

меня уже поправили - это город Villa Gobernador Gálvez, а провинция называется Санта Фе.
да! как чайнику самому сложно в чёт то разобраться

Приветствую!  Насчет авиакомпаний, вам дали уже хорошие советы, решайте чем вам удобнее.Не буду повторятся, но я все более встречаю  прилетающих с Емиратов и с Турецких авиалиний.
До названного вами пункта от БА почти 300 км. находится не доежая до города Розарио. Дорога прямая и очень удобная, но до Розарио. А от туда вам нужно будет вернуться до вашего городка. Конечно будет немножко стремновато без языка.
Вопрос чем добраться? Из аэропорта ходит шатл тоже до Розарио, приблизительно каждые 2.5 часа. Стоимость туда 400 песос(40 долларов сегодня), туда и назад 770 песос. Вопрос когда прибудет ваш рейс, ну что бы ночью в Розарио не ехать, но все можно будет просчитать, на крайний случай посидеть в аэропорту и потом выехать ,что бы быть в Розарио утром.
Насчет перводчика. Я предоставляю такие услуги, встретить в аэропорту, отвезти назад, поселить. Интересуюший вас городок  как бы не далеко, машиной будет удобно. По расчетам, туда и назад уйдет 50 литров бензина, (около 1 доллара за литр сегодня), ну и все зависит что там и на сколько. О бо мне на этом форуме можно прочитать рекомендации, посмотреть мой профиль и все мой сообщения. Мой скайпе:  oleksandr.pravdyvyy

0

5

Я из Санта Фе, только я из Капиталя))) из Байреса примерно 5 часов на машине до Санта Фе. Если хотите могу узнать у мч про трансфер, который его возит до Есейсы обычно. А так если планируете ехать на автобусе из Байресе в Санта Фе я бы рекомендовала хотя бы ночь переночевать в Байресе с дороги, а потом уже в Санта Фе.

0

6

Сергей Белорус
Да, в любом случае лететь надо до Буенос Айреса, мы летаем Люфганзой, стыковки удобные. Далее на автобусе или на машине можно добраться до Росарио, не далеко по шоссе №9, 300 км. До городка Villa Gobernador Gálvez 14 км от Росарио.

0

7

По поводу переводчиков там, может кто-то отзовется?

loS

Villa Gobernador Gálvez это рядом с Росарио)

0

8

Катеринка
Да, я не посмотрела по карте. Тогда еще лучше, ближе к БА.

0

9

Спасибо всем за исчерпывающие ответы. Необходимо всё переварить.

0

10

pravdik2000
Скажите, а более конкретно - сколько бы стоило
встретить в аэропорту, отвезти по адресу в этот городок, помочь в переговорах и доставить обратно в буэнос?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!