У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)


ЮАР (Виктор Romantik)

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

По-моему, за ними там машина ехала всё время, снимали из сзади. Где-то и сбоку, и спереди. В общем, со всех ракурсов. Возможно, и не одна машина. Можно это назвать - прогулка с комфортом вокруг света.
Конечно, по тем африканским дорогам, по которым вы ехали, они не проедут. Это и ёжику понятно.  :rofl:
В США есть депрессивные районы, целые городки, где много наркотиков, безработица и разруха. И медведей там у них не меньше, чем у нас на Дальнем Востоке. Это я знаю исключительно из СМИ.

"Последний герой" - я помню, как они ели каких-то то ли крупных личинок, то ли гусениц. Первый проект был ничего, интересно. Вроде ничего срежиссировали. А потом уже смотреть неприятно было, слишком видно всё было.

У меня племянник, пока было интересно, тоже всё в передачах всяких на телевидении участвовал. Где-то и в фильме снялся. Так что, я эту кухню тоже знаю немного.

Виктор Romantik написал(а):

Все в макияже и маникюре, все в косметике прямо с раннего утра после дождливой ночи и тд и тп...

Меня это тоже забавляло.

0

72

Виктор Romantik
Надеюсь, у нас вы аватарку не поменяете.

0

73

Не думаю, у вас намного прохладнее. Хотя... кто знает...)))

0

74

Виктор Romantik написал(а):

Хотя... кто знает...)))

Лучше не надо. Некоторые запреты у нас есть, ничего не поделаешь.  :dontknow: Блюдём моральные ценности нашего "племени".  :)

0

75

Я уважаю традиции и законы мест которые посещаю.  :flirt:
Стараюсь соответствовать среде обитания, хоть иногда, это требует экстравагантности или самопожертвования  :blush: там где стоит африканская аватара, требуется именно это  :crazy:

0

76

Ну, мы тут вообще-то на жертвах не настаиваем.  :yep:

0

77

Разве получать удовольствие от развлечений, это жертва??!! :flag:

0

78

А никто не знает, какие сборы, сложности и условности при получении своего мотоцикла с багажом, отправленного через авиа карго из ЮАР?
Хотелось бы знать как правильнее и кем отправлять, и к каким сюрпризам готовится. Как к материальным так и бюрократическим...

0

79

Виктор Romantik
Думаю, не должно быть сложностей, сложности все из-за ввоза новой импортной продукции, техники и спорт обмундирования, если у вас все это Б/У, то только пошлины и сборы всякие...

0

80

Виктор Romantik
Как у Вас продвигаются дела по переправке на наш континент?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)