У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)


ЮАР (Виктор Romantik)

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Виктор Romantik
я для вас ссылки оставила в теме  Самостоятельные путешествия по Аргентине (дикарем)

0

12

Спасибо! очень пригодится

0

13

Виктор Romantik
Я ещё не успела всё прочитать, но то, что прочитала - нет, мне лично такой экстрим как-то не годится. Я не герой. Быть облитым бензином и только чудом избежать сожжения живьём - это уже слишком. Я, конечно, преклоняюсь перед вашим мужеством, но зачем же так рисковать жизнью? Уж очень страшно.
Спасибо за ваши рассказы. Хорошо описываете. Я прямо вместе с вами виртуально путешествовала, всё чувствовала.

0

14

Ситуация в Мавритании и ряд других "неприятностей" - это скорее случайность. Просто оказался не в то время, не в том месте...
С таким же успехом можно под машину попасть или сосулькой по голове получить. Согласитесь, к подобному мы относимся давно - просто, и по бытовому.
В моем случае, все то же, только в другой - "экзотической" стране...
Тут нет героизма или экстрима - это реальная полновесная жизнь. Не разовый туризм, и не постановочный видео сериал, шоу. Тут все по взрослому и совершенно серьезно - шикарная природа, десятки тысяч километров дороги, стрельба, кровь, боль и радость новых знакомств с хорошими людьми...
Это просто жизнь. Когда нибудь она закончится, как любая другая...
Но пока она есть, это интересно

Самое приятное, что мой первый опыт, раньше никогда не писал о своих путешествиях и приключениях, за что и "получал по шапке" от друзей)). Моя писанина дает возможность людям, действительно быть рядом в путешествии. особенно это приятно, когда пишут об этом люди, лишенные от рождения или по воле случая возможности не то что путешествовать, но даже передвигаться. Такого, ну ни как не ожидал...
Разве я могу все бросить и сдаться, при таком смысле экспедиции?
Это просто жизнь, ну может не совсем обычная...))

Сейчас к примеру, застрял в ЮАР. С очень ограниченным бюджетом (ну почти без денег), без реальной возможности переправить мотоцикл и себя в Южную Америку (дорогие рейсы не по карману, а бюджетные варианты я пропустил из за задержек и сложностей в Африке). Кроме того - виза закончилась - я стал нелегалом...
Тем не менее - борюсь, ищу возможности.
Безвыходных ситуаций не бывает. То, что происходит, даже не смертельно. А значит - все решится хорошо, и скоро буду ехать уже по Аргентине. А очерк о путешествии и событиях в ЮАР станет общей историей на сайте...
Не нужно боятся сложностей, с ними нужно бороться и решать. ))

+2

15

Виктор Romantik
Если будете проезжать мимо нас, заезжайте, отдохнете. У нас есть друзья мотогонщики, им будет очень интересно с вами пообщаться. Мы в провинции Тукуман, если будет возможность, заезжайте!

0

16

Удивила Нигерия. Что не грабят, не вымогают, а вроде бы все стараются работать. Уже другой менталитет.
Островки цивилизации в огромной Африке. Любопытно.
Буду читать дальше. Спасибо.

0

17

Виктор Romantik
Почти дочитала. Шаман вокруг вас ходил - у вас биополе очень сильное. И плотность, и чувствительность очень высокие. Вот он и думал, что вы магией занимаетесь.
Со слабым биополем вы бы не выжили в таких переделках.

Вот тут тоже рассказывают о путешествии на мото по Аргентине - Ссылка
Вы их, наверное, знаете.

0

18

Суоми
Я писал уже Павлину , у меня сосед по гаражу шаман, черт только знает в каком поколении, чего у него там только нет, кроме машины.

0

19

Сейчас шаманы не являются ясновидящими. Они просто знают заклинания, чувствительность повышена. А увидеть что-то могут, когда войдут в транс с помощью своих причиндалов. Этому могут научиться многие. У меня в роду тоже когда-то были шаманы. Очень давно.

0

20

Суоми
Ему дед и отец знания передавали.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши поездки по всему свету » ЮАР (Виктор Romantik)