У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 21 страница 30 из 652

21

Для всякого хлама будет на заднем дворе кладовка, она есть на плане и еще для стирки комнатка рядом с кухней.

0

22

По поводу подвала не заморачивайтесь - у вас очень близко грунтовые воды. Возможно, раз в год, но заливать будет. Рядом река подземная проходит. У соседей поспрашивайте.

0

23

А крыша плоская? Там можно сделать для отдыха площадку. Если все вокруг надоели, можно туда уединиться. А можно и спать под открытым небом. Романтика!

0

24

И еще архитектор подсказал идею, на втором этаже, рядом с лестницей сейчас модно делать мини кабинеты, ставить компьютерные столики и тд, так, что у детей будет не только своя комната, но и мини кабинет с большим окном. Некоторые там делают мини комнату отдыха с креслами и газетами.
И еще в каждой комнате будет стенной шкаф купе, встроенный.

0

25

Суоми
Да, я тоже подумала про крышу))) Там можно будет террасу с видом на горы сделать, но пока как есть, даже не в курсе плоская или покатая.... Но у меня будет балкон в комнате я как раз и подумала, что поставлю туда кресло- качалку и пошли все лесом)))
Сначала архитектор предложил сделать балкон в холле на 2-м этаже, я сказала- нет, только в моей комнате, что бы мелкие оттуда не чебурекнулись...

0

26

Сейчас под лестницами делают шкафы. Где-то видела фото.

0

27

Суоми
Да на первом этаже под лестницей можно шкаф сделать или туалет даже, но у нас и так будет туалет, но я видела у кого-то под лестницей туалет))) Я имею ввиду холл на 2-м этаже, он большой получается и пустой...

0

28

Если фото увижу где, я скину. Шкафа под лестницей.
А пусто только первое время будет. Потом некуда будет вещи девать.

0

29

А туалет под лестницей ни к чему - надо же проветривать. Как туда вытяжку делать?

0

30

Суоми
Лестница примыкает к стене и там делают отверстие- вытяжку.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.