У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 121 страница 130 из 652

121

Я вот сама не пойму, получается такая терраса высокая, нужно будет либо засыпать землей вблизи дома либо делать каскадные ступеньки... Блин, как сцена в большом театре) Высокая терраса, и высокий дом.

0

122

Я, конечно, не строитель. Но мне кажется, что между кирпичами (где стена) слишком много цемента кладут.
А вот сарайчик - какой-то хлипкий с виду. Стены тоненькие, да ещё сплошные пустоты в кирпичах. Кажется, что толкни хорошо - и стена завалится.  :dontknow:

Перед домом лучше насыпь, наверное, сделать. А то дети будут развлекаться - вышел из дому и по склону вниз кубарем.   :)

0

123

Все, пипец строителям, Суоми взялась за них всерьез. o.O

0

124

ftiko
правильно)))ради профилактики. А то строители они такие.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

125

Суоми написал(а):

А то дети будут развлекаться - вышел из дому и по склону вниз кубарем.

Если насыпь у дома насыпать, то как раз уравняется территория и будет как футбольное поле, а пока получается дом в низине.
По поводу кирпичной кладки, это подвальный этаж, видимо пока так кладут, я вообще удивляюсь, они тут по другому строят, у них чем больше цемента- тем лучше...
По поводу сарайки, она временная, никто ее разбивать ночью и ломать не будет, шуметь только, а материал сохранится, потом видимо и окна и двери и плитка напольная там будем хранится, а потом его разберут, когда дом построят.

У меня идея еще одна появилась.

Я вот думаю, у нас рядом с забором на улице дерево растет, если его срубать, куча мороки и разрешение и денег надо, оно вековое. Так вот, я тут подумала, сохранить и дерево и деньги) А ворота въездные сделать по средине, а не сбоку как намечалось, то есть получится дорога для машины к гаражу будет сначала под небольшим скосом, а потом уже вдоль стенки забора к дому.

А как раз в углу участка, у дороги можно будет построить что-то типа киоска, типа магазинчика. Он получится на участке за забором в углу, с дороге видно и не мешает. Потом можно продавать прохладительные напитки, сувениры всякие, тут я поговорила с друзьями, они сейчас продают в своем мото магазине спортивную одежду. Договорились с хозяином фабрики, он ее на реализацию дает, так, что можно и отдел недорогой натуральной юношеской и мужской и женской спортивной одежды сделать (футболки, джинсы, рубашки и толстовки.) Этой фирмы у нас в Тукумане еще нет (кроме магазинчика наших друзей в маленьком городке) Так, что можно по соседям, да в школе рекламу делать. Снимать очень дорого магазин, мы узнавали, на проспекте- 10 000 песо, а дома бесплатно будет) Я всегда дома, буду по-тихоньку продавать всякую всячину)

0

126

Катеринка
Идеи  у вас просто фонтаном бьют.

0

127

ftiko
Апарт отель остается тоже на повестке дня, просто видимо я хочу много работы)
Меня слишком много, я пока все успеваю надо этим воспользоваться)
От безделья я умираю, в прямом смысле.

0

128

Катеринка написал(а):

а потом его разберут, когда дом построят.

Ну, скажем так - не разберут, а раздолбанят.  :no:

0

129

Суоми
Снесут) С разбега .

0

130

Катеринка
При вашем желании это временное явление.

Катеринка написал(а):

От безделья я умираю, в прямом смысле.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.