У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Поговорим о мировой истории


Поговорим о мировой истории

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сирию очень жалко. Это была модель "идеального" мира, где каждой национальности, каждой "ветви веры" было отведено место в управлении страной. Никакой национальной розни. Да просто люди жили в спокойствии и благополучии. Бомбить начнут - никто не помешает. Это, конечно, понятно. Если вмешаться - что тогда - война?

0

32

keksa написал(а):

Дай бог, доведётся жить в ЛА, США не доберутся до неё и не раздербанят, как многие другие страны.

Уже очень давно добрались, в ЛА все происходит циклично, то америкосов оттуда метлой, то они там полнейшие хозяева. В настоящее время у янки совсем другие приоритеты в направлении своей политики, им пока не до ЛА и они туда еще вернуться.

0

33

Суоми написал(а):

Возможностей было очень много.

Я сэтим категорически не согласен , нынешние возможности не сравнимы.

Суоми написал(а):

Американцы могут арестовать любого.

Нарушевшиго закон и правильно делают, всех арестованных граждан России, в третьих странах сгубила элементарная жадность, так сказать жажда наживы.

Суоми написал(а):

что саудиты пытаются проложить новый путь для наркотиков

Это утверждение в корне не верно, там дело в другом.

Суоми написал(а):

Американцы не хотят ввязываться, но саудиты на них давят.

Этого просто не может быть в принципе.

Суоми написал(а):

Израиль боится, что кто-нибудь химоружием в них пульнёт.

А вот это вы в точку попали, но там еще куча страхов и причин оного.

Суоми написал(а):

Была стабильность, нет, надо было разворошить осиное гнездо.

А это продолжение политики, как не говори.

0

34

keksa
Сирию не то что жалко, я просто болею всей душою за этот народ.

keksa написал(а):

Это была модель "идеального" мира, где каждой национальности, каждой "ветви веры" было отведено место в управлении страной.

Здесь вы глубоко ошибаетесь, она никогда не была таковой, страной в последние годы рулили в основном алавиты, разбавляя свою власть небольшим количеством христиан и суннитов, друзов и курдов вообще к власти не подпускали, не говоря уже о других, более мелких народах, выборов не было и в помине, конституции не было, но и не угнетали свой народ.  В спокойствии жили, а вот в благополучии не все.

0

35

У нас поговаривают о третьей мировой(((

0

36

Катеринка
Я думаю пока об этом даже говорить рано, хотя в дальнейшем столкновение бурно растущего мусульманского мира и цивилизованных стран просто неизбежно.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Поговорим о мировой истории