У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 61 страница 70 из 192

61

Кстати, мне кажется, плюс ещё будет в том, что желающим посетить Аргентину будет проще найти попутчиков.

0

62

Да можно добавить разные темы, ищу попутчиков и тд)

0

63

Катеринка
я уже прорабатываю идею социальной сети)))так что добро...
а вообще я считаю нужно сделать голосование на эту тему.

0

64

Давай сделаем!

0

65

Катеринка написал(а):

1 как вы относитесь, что б рядом со всеми темами стоял их перевод на испанский, для таких как Арианза, который ничего не понимает по-русски, он может что-то нам писать)))

А кто переводить будет?

0

66

Он будет писать в соответствующих темах, а мы переводить и отвечать ему, ну не знаю, надо как то придумать, что б ему тожк было интересно)

0

67

Катеринка написал(а):

2- как вы относитесь к тому, что б перевести наш сайт в категорию социальной сети, это значит, что он будет пополняться пользователями мгновенно, возможно миллионом человек, заинтересонанных в Аргентине со всего света. Надо будет следить за порядком, контролировать и направлять народ. Будет форум и куча всяких разных клубов, тем и разделом. Сайт будет пополняться сам по себе, мы будем его вести в правильном направлении, как вам такая идея? Эту идею нам подал наш друг Доберман (китаец)

Я могу представить только одно - помойка.
Вы просто физически не в состоянии будете всех отслеживать. А уж о собственных постах забудете.
Доберман, наверное, со своим сайтом сравнивает. Но у него тематика одна - автомобили и всё с ними связанное.
А тут темы самые разные. Я не представляю, как такое будет работать.
Будет полно ссылок на другие сайты - для раскруток. Будут много всякой грязи из жёлтой прессы. Будет агитация в какие-нибудь организации.
Я не знаю.

0

68

Давайте думать, кто имел опыт такой?

0

69

Катя, я в чате.

0

70

Валерия написал(а):

Я могу представить только одно - помойка.
Вы просто физически не в состоянии будете всех отслеживать. А уж о собственных постах забудете.
Доберман, наверное, со своим сайтом сравнивает. Но у него тематика одна - автомобили и всё с ними связанное.
А тут темы самые разные. Я не представляю, как такое будет работать.
Будет полно ссылок на другие сайты - для раскруток. Будут много всякой грязи из жёлтой прессы. Будет агитация в какие-нибудь организации.
Я не знаю.

Доберман сейчас как раз занимается созданием именно социальной сети. Насчёт всяких нехороших ссылок- есть такая волшебная кнопка "пожаловаться на спам". При её нажатии ссылка автоматически стирается. А пользователь спамер - блокируется.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания