У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 141 страница 150 из 192

141

pavlin
Давайте откроем, я за!

0

142

и я не против)))) вот только нужно продумать как мне это сделать))))

0

143

velvet48
А делать это сложно, но можно) Надо заходить в каждую тему блоков иммиграции и городов и открывать все в ручную...

0

144

А я вообще не понимаю, зачем надо скрывать информацию от гостей. Чтобы заставить любопытных зарегистрироваться? А что это даст форуму? Всё равно же, кто хочет, тот и пишет. Меня когда-то поначалу раздражали закрытые темы и информация. Сразу - да пошли вы на фиг! Конспираторы. Другое дело - когда люди объединяются в сообщества, там все друг друга хорошо знают и посторонним там нечего делать. Есть форумы, где до каких-то тем допускаются только через длительное время, после проверки. Но там эта практика оправдана. Нельзя выносить всю информацию на всеобщее обозрение. А у нас такой закрытой информации по определению быть не может. Так пусть все читают, смотрят.

0

145

Суоми написал(а):

А я вообще не понимаю, зачем надо скрывать информацию от гостей. Чтобы заставить любопытных зарегистрироваться? А что это даст форуму? Всё равно же, кто хочет, тот и пишет.

Если бы вся информация была доступна, я не стала бы регистрироваться. И фото не выставила. Регистрируются те кому что-то важно и необходимо. И интересно про Аргентину. Как будто дом закрыт на ключ и в нем безопасно. А друзьям всегда рады. Они заходят в гости и звонят по телефону. Вот у меня такое представление.

+1

146

Я открыла только общую информацию,тоже считаю, что не всю информацию надо показывать гостям.

0

147

keksa написал(а):

Если бы вся информация была доступна, я не стала бы регистрироваться. И фото не выставила.

Я не имела в виду личную информацию. Она должна быть закрыта.
Я о фото в общих темах. Тогда и не будут регистрироваться те, кому личная информация форумчан не нужна. А то у нас люди регистрируются, напишут несколько ничего не значащих постов, потом получают доступ ко всей информации, в том числе и к личной. Как-то не так надо делать.

0

148

Убедительная просьба: при публикации чужих материалов не забывайте ставить ссылки на источник. А то уже некоторые начали обвинять в воровстве фотографий.
У нас это Здесь
На портале, с которого взято фото, нет никаких запретов. Страниц там больше тысячи, откуда взята, не знаю. А в правилах нет ничего о запрете.
Если при чтении кому-то попадётся нечто подобное или неработающая ссылка, пожалуйста, сообщите.

0

149

Убедительная просьба - не предлагать посреднических услуг.
У нас есть только один проверенный посредник - Александр Правдивый.
Сообщения других посредников будут удаляться.

0

150

Внесу дополнения, если хотите предлагать свои услуги напишите о себе и о своих услугах, если ваши данные и успехи подтвердятся, можете писать.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания