У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 131 страница 140 из 192

131

Yurivr
Вам добавили функцию, редактирования

0

132

Кажется, у нас нет информации о правилах ввоза и вывоза техники - компьютеры, ноутбуки, видео и фотоаппаратура. Я только знаю, что за ноутбук при въезде не надо платить пошлину, если ему больше полугода. И в этом случае должны быть подтверждающие документы.
Если кто что знает, то откройте новую тему.

0

133

Заглянул в чат и стало не по себе, то есть очень неприятно когда Россию рашкой называют. У меня огромная просьба к Правдику больше так не делать. Вроде парень не глупый и подняться смог, а так некрасиво выражается по отношению к моей Родине, больше не надо. Я лично к Александру относился хорошо и надеюсь в дальнейшем мое отношение не изменится. Удачи вам всем!

0

134

Я согласна с ftiko.
Пренебрежительные высказывания на других форумах допускаются. Более того, там чуть ли не слюной брызжут от ненависти. Нам этого не надо.
Если у вас негативное отношение к стране, из которой вы приехали, забудьте о ней.

Итак, о своей Родине не пишем, никаких высказываний в отношении своих бывших стран и их руководителей не допускаем.
Если увижу, буду удалять.

0

135

Согласна, тем более, когда человек не из России. Мы же Украину не обзываем.

0

136

А поиск можно добавить на сайте? Хотел тему про погоду быстро отыскать. Все нашел, он оказался перед носом.

Отредактировано ftiko (26-08-2013 21:16:30)

0

137

В теме Колибри "Мы в Аргентине часть 3", поменять автора, а то стоит Суоми.

0

138

Поменять автора технически невозможно.

0

139

Не этично, да и смешно получилось.

0

140

Я вот подумал, что на сайте регистрируется мало людей, хотя читают многие. Может стоит открыть часть скрытых изображений и ссылок, как на других сайтах? По себе знаю, что когда многое скрыто от гостей, регистрироваться не хочется из принципа.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания