У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 121 страница 130 из 192

121

Чат приостановился...В определенной степени это хорошо, значит есть о чем говорить в темах. Растем! :cool:

0

122

Катеринка написал(а):

Нужно сначала разобраться.

в чем разбираться , видно все сразу, здесь не суд, а немного другое... Любое разбирательство потянет за собой длинный шлейф упреков и дополнительных обвинений, обид.

Отредактировано ftiko (23-04-2013 21:11:36)

0

123

Что то я этой темы вчера не видел? Она что временно пропадала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

124

Эта тема не отображается в нижнем списке на главной странице. Я обычно смотрю только этот список, новые сообщения.

Саша, надо бы как-то сделать, чтобы отображался технический раздел в этом списке новых сообщений, но не открывался гостям.

Я тоже только сейчас увидела.

0

125

Катя, разбираться особо не надо. Для начала можно забанить на 10 дней, чтоб человек сам разобрался со своими постами. Если понял ошибку, пусть дальше нормально общается. Если нет - бан на веки вечные. И не надо бояться, что у нас будет много забаненных. Зато люди нормальные будут оставаться. Без всяких понтов. Даже если человек давал нормальную информацию, а потом его вдруг прорвало. Надо придерживаться равенства.
Мне тоже не нравится, когда какие-то девочки, живущие за счёт мужей, начинают других учить, как им жить. Пусть идут в общество таких же.

+2

126

pavlin написал(а):

Чат приостановился...

Чтобы общаться в чате, надо время. Здесь глянул - написал. И опять делами занимаешься.
У меня на кухне стоит ноутбук, а я делами всякими занимаюсь. Присаживаюсь к нему передохнуть. А с чатом сложней. Особо и не отойдёшь.
Кстати, вот по этой причине и длинные посты читать сложно. И видео смотреть тоже.

0

127

Суоми
Вам виднее, мне еще надо поучиться этому.
Пока я на вас и полагаюсь, на помощников. Я не стремлюсь быть лидером, я хочу быть с командой. Я устала быть лидером, уже много лет руководила, сейчас я на отдыхе...Если кто-то хочет помогать наводить порядок на сайте, мы можем расширить сеть модераторов.
У меня нет потребности быть первой, мне просто с вами со всеми хорошо)

0

128

Катеринка написал(а):

.Если кто-то хочет помогать наводить порядок на сайте, мы можем расширить сеть модераторов.

Все нормально не надо ничего расширять пока, будем расти , а потом вам будет видно.

0

129

argonaut
Вы переведены в категорию пользователей с функциями редактирования! Можете, если надо редактировать свои сообщения.

0

130

Катеринка
Часто замечаю свои опечатки, когда пост уже опубликован, когда можно будет, наконец, редактировать?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания