У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

galago написал(а):

Повторюсь - такого объема инфы по северу Аргентины - нет ни на одном из руско-язычных сайтов. Очень мне нравится - разбивка инфы по провинциям (такой разбивки - я тоже нигде не встречал)

Это вы про сайт Винского? Не поняла из текста.

0

142

Вот приехала подруга с Сейшел, кучу фото выложила, смотрела-смотрела я и поняла, что на Аргентину с Бразилией похоже и зачем мне туда? Уж лучше я в Бразилию поеду, ближе, дешевле и то же самое... Или на карибы)

0

143

Катеринка написал(а):

galago написал(а):

    Повторюсь - такого объема инфы по северу Аргентины - нет ни на одном из руско-язычных сайтов. Очень мне нравится - разбивка инфы по провинциям (такой разбивки - я тоже нигде не встречал)


я подразумевал  именно здешний сайт ..тутошний. Потому что в вопросе к детальному подходу про север А. и разнесения информации по провинциям - этот сайт лучше и полезнее - чем - Винский

Отредактировано galago (16-10-2013 13:40:02)

0

144

Катеринка написал(а):

кучу фото выложила

Если бы фотографии были выложены к сиянию глаз, долго не выветривающегося после поездки, то тогда да. Но Сейшелы - не удачный пример. Все пляжно-песочные удовольствия я смог вынести недолго. День. Ну два. Потом ноги понесли бы меня - куда глаза глядят. Совершенно согласен - что Бразилия в данном случае выигрывает...

0

145

galago
Спасибо) Я по контексту поняла, что все хвалебные речи- туда направлены))) Надо было поставить слово (этот...) :dontknow:

0

146

Не могу загрузить аватар. Я вижу что там нужно очень маленькое разрешение( 250*250 пикс. Скажите по другому никак?) Я видела в темах просто добавляют фото,а есть ли отдельные альбомы для просмотра?)

0

147

Кристина
больше чем 250*250 нельзя так как тогда аватарка будет выходить за поля. Киньте мне изображение а я вам ее поставлю.

0

148

Планирую посетить Аргентину. У меня вопрос - в связи с потеплением отношений случайно нельзя ли поменять у Вас в стране рубли на песо, а не доллары???

0

149

РОЗА
Выгодней в долларах. Рубли вы сможете поменять в официальных обменниках, а вот рубли поменять у "менял" не сможете так как они им не нужны.

Вот Вам расчет по официальным курсам.
За 1 ARS (Аргентинское песо) нужно заплатить 6,25 рублей. А за 1 USD  дают примерно 8,50 песо.  Что бы получить 100 ARS нужно 625 руб. или 12 USD (если считать по курсу 54руб. за 1 доллар то в рублях получается 648 руб. )

Расчет "голубому курсу" на 6 декабря
за 1 доллар дают примерно 12,65. То есть что бы получить 100 песо Вам потребуется примерно 8 USD (если считать по курсу 54руб. за 1 доллар то в рублях получается 432 руб. ).

+1

150

Когда "потеплеют" отношения с менялами, можно будет ВСЕ)))) При случае спрошу у них ничего не потеплело ли? В начале января буду в Байресе)

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ