У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время


Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Всем добрый день.
Нашел информацию, с ссылками на законы, что если 2 года не был в Аргентине то лишат гражданства.

отсюда вопрос:

что если на 1год и 10мес к примеру уехал а потом на 1мес приехал или вообще неделю и опять уехал, опять можно 2 года ездить или же надо какой то определенный срок находиться в стране?

0

2

да что ж вы каждый свой вопрос по три раза по всему интернету копируете-то

0

3

DakVinter написал(а):

да что ж вы каждый свой вопрос по три раза по всему интернету копируете-то

т.к. ответов нету и хочется получить его как можно быстрее + вообще получить,

я же не публикую по 10 тем на одном форуме, я дублирую на другие , у Всех разные ответы советы и мненияЮ чем больше ответов тем больше опыта, чем больше опыта тем проще определиться в истинности законов, моментов, вопросов.

Почему Вас это так беспокоит?) не понимаю

0

4

да никакого опыта на форуме вы вообще не получите
в жизни все на 180градусов наоборот

0

5

dtucumana написал(а):

да никакого опыта на форуме вы вообще не получите
в жизни все на 180градусов наоборот

Я знаю как в жизни) уже прилично поездил.
Получу, если без этого опыта ехать это полнейший бред)) все будет зверский сумбур и полное непонимания происходящего с резкой адаптацией.

давайте перестанем, тут флудить тут) жду ответ на мой вопрос.

0

6

DakVinter написал(а):

что если на 1год и 10мес к примеру уехал а потом на 1мес приехал или вообще неделю и опять уехал, опять можно 2 года ездить или же надо какой то определенный срок находиться в стране?

Вы в начале гражданство получите)))
а если серьезно, смысл получать гражданство, если не планируете жить?

0

7

У меня знакомый аргентинец 12 лет жил в испании, никто его гражданства не лишал, не пойму, почему вас должны лишить, или потому что гражданство приобретеннное отличается от гражданства по рождению... Я не в курсе, я вообще пока перестала думать о гражданстве.

0

8

dtucumana  написал(а):

да что ж вы каждый свой вопрос по три раза по всему интернету копируете-то

Нормально, человек ищет ответ... DakVinter, не слушайте старушку с соседнего форума, нет практики лишения аргентинского гражданства и закона нет, то, что они рассказывают - это какой-то проект или провокация. За отсутствие в стране гражданства не лишают и пусть какой-нибудь "умник" докажет обратное. Это, как сейчас модно говорить - фейк. Есть закон, все остальное домыслы. P.S. Иногда просматриваю форум, удивился, что не заблокировали. Всем привет!

+1

9

pavlin
Привет!  Слежу за вами и радуюсь по фото колибри, молодцы вы и дом готов и девочки довольны.

0

10

Привет. Катя! Дом не достроен и девочки далеко не довольны, но в целом все нормально - я и жена имеем работу, мои растения (которые не сдохли) подрастают, остальное пока за кадром, как могла заметить и блог не веду. Спасибо за внимание! Кстати, по теме, хотел сейчас найти "там" этот ответ по лишению гражданства и... не смог :D

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время