У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

1) Увлекся "позитивами" замечательным фото Барилоче от pavlin, и случайно поставил один минус. Можно ли это исправить????

2) Относится ли информация с форума Винского к запрещенной на использование ссылок на сайты-конкуренты???

0

132

galago написал(а):

Относится ли информация с форума Винского к запрещенной на использование ссылок на сайты-конкуренты???

Моё мнение - нет. Кто ж с ними конкурировать может? Нам до них - как ползком до луны.
Там же информация по всему миру, а не только по Аргентине. И обсуждаются вопросы только путешествий. У админов другое мнение вроде. Хотя этот форум вообще все знают.

galago написал(а):

Можно ли это исправить????

Админ говорил мне, что нельзя.

0

133

galago
вы дали ссылу на другой сайт, который полностью коммерческий, где за каждый шаг, простите надо платить, при том, информация там не полная, хотя есть несколько фото- видимо молодой человек, только делает его, что бы зарабатывать деньги на Аргентине. Зачем нам его рекламировать? Особенно мне понравился экскурсионный Тур от него Тукуман-Сальта, где вообще нет никакой информаии, я надеюсь он ее не будет у нас брать... У меня у самой идея делать туры по Моей провинции, зачем мне тут кто-то? По поводу сайта Винкого- можете на него сылаться, без прямых ссылок)

0

134

Суоми написал(а):

Хотя этот форум вообще все знают.

Я не знаю... Не интересовалась даже,странно и никогда не натыкалась на него. Хотя слышала что-то.

0

135

galago написал(а):

Увлекся "позитивами" замечательным фото Барилоче от pavlin, и случайно поставил один минус. Можно ли это исправить????

:cool:  :flag:

0

136

Катеринка написал(а):

Я не знаю... Не интересовалась даже,странно и никогда не натыкалась на него. Хотя слышала что-то.

   Обязательно посмотрите, это достаточно успешно работающий сайт для самостоятельных путешественников по всему миру, где есть раздел по ЮА, а в нем соответственно отделение по Парагаваю, Уругваю, Чили и Аргентине....Последние три года я им очень активно пользуюсь, в зависимости от того в какую страну мне предстоит ехать. А отчетов с фото - там просто - за всю жизнь не перечитать. Когда я был в США и показал его уехавшим туда давно программистам, у многих он потеснил tripadvisor именно по причине, что лучше сарафанного радио - рекламы нет....Мне он не просто нравится, он мне очень полезен...

   И если говорить о полезности, то самый полезный сайт для меня на сегодняшний момент именно этот. Потому как:
     1) Нигде нет столько фото и информации именно по северу Аргентины.
     2) Никогда раньше не встречал, чтобы так быстро и именно то что необходимо я получал от жителей этого форума.

Кстати. Аргентина открывается для россиян в качестве места поездки, не так быстро как хотелось бы. (основной поток - Куба, Доминикана, Мексика) Именно поэтому, если даже запросить Кубу, то по количеству побывавших там - сразу работает переход количества в качество. А если искать советы и впечатления по Аргентине - основная информация лишь по главным тур-направлениям БА, Водопады, Мендоса, Ушуайя, Пуэрто-Мадрин.   Конечно же есть экстремалы, и их интересует большей частью горная часть....

Что касается той ссылки, поверьте не было желания кого то рекламировать, просто дополнял - так же как и в других отчетах ссылками, поелику желал поинтереснее представить то место, о котором рассказываю. Но кстати - именно перед той ссылкой у меня было написано (администраторы, я не знаю поступаю ли правильно, но если что - поправьте), что вы успешно и сделали...

Отредактировано galago (15-10-2013 21:39:01)

0

137

Слишком много информации там, все в перемешку, я осилила 10минут. Конечно, если надо куда-то ехать одним, хорошо почитать что да как, но иногда хочется ехать немного в неизвестность) Потом я всегда опиралась на сайт Отзыв.ру, там по всем отелям отзывы, что важно...

Не говоря уже о таких сайтах как Букинг.ком и просто сайты авиакомпаний. Как бы немного для чайников что ли) Просто выражаю свое мнение) То что много фото-прекрасно, посмотрел и можно не ехать ужe никуда) :mybb:

0

138

Катеринка написал(а):

То что много фото-прекрасно, посмотрел и можно не ехать ужe никуда)

....Не соглашусь с вами именно в этой части ответа. Можно посмотреть даже кино на большом экране 3D, и тоже никуда не ехать. Но это ИХ ощущения, а не мои. Главная помощь этих сайтов прежде всего в том, что что времени у тебя мало, а увидеть, почуствовать, подышать хочется очень многим....и это позволяет самому  заранее определить (именно для себя, а не то что моднее или круче, или даже - дешевле..), что наиболее ценно в твои, сжатые временем сроки.... Даже ваш форум в данный момент выполняет для меня эту полезную миссию....И очень успешно. Повторюсь - такого объема инфы по северу Аргентины как на здешнем сайте - нет ни на одном из руско-язычных сайтов. Очень мне нравится - разбивка инфы по провинциям (такой разбивки - я тоже нигде не встречал)
  Кстати, отзыв.ру полезнее Винского именно в плане оценок - что хуже, а что лучше в плане быта, сферы услуг - что тоже чрезвычайно важно, особенно перед первым визитом в незнакомую страну....

Отредактировано galago (17-10-2013 03:44:11)

+1

139

galago написал(а):

Катеринка написал(а):То что много фото-прекрасно, посмотрел и можно не ехать ужe никуда)
galago....Не соглашусь с вами именно в этой части ответа.

я с вами согласен!

0

140

А у меня так, посмотрю все хорошенько, подумаю и выберу другой маршрут... Особенно, если что-то на фото не понравится...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ