У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позвольте в этой теме немного рассказать вам о профессии учитель.
У меня подруга - учитель в начальной школе - примария.

Вот ее рассказ.
Она после секундарии пошла учиться в терсарию, это типо колледжа, сейчас там учатся 4 года. После этого вы получаете специальность - учитель начальных классов. При этом не по какой-то одной дисциплине, а по всем сразу. Учитель начальной школы учит детей с 1 по 6 класс. Вы можете вести 1 или сразу 2 предмета. Моя подруга преподает в 3-м классе математику и в 4-м естествознание. Я ее спросила, почему она выбрала эти предметы - она сказала, что не выбирала, а ей их назначили. Она ведет журнал плана работы по 2-м предметам и раз в 3 мес. его проверяет директор. То есть, там программа обучения, ее подход, который основан на программе мин. образования. Она работает по 3 часа в день в государственной школе по 5 дней в неделю и при этом зарабатывает около 3000 песо.

0

2

Для того, чтобы учить детей в секундарии и в университете, надо закончить педагогический университет. Там, конечно, и зарплаты другие - от 5000 песо, в зависимости от количество часов, конечно.

0