У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Снять жильё на первое время.


Снять жильё на первое время.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Всем доброго дня
Скажите пожалуйста вот сейчас можно снять какое - нибудь   дешевое жилье в безопасном районе ?
Большая просьба ответить по возможности быстро
И последний  вопрос отели Gascon 1271
Cervino 4644
Pavon 1435   эти отели расположены  в безопасном районе
Буду всем благодарен за какую либо информацию

0

12

hrd написал(а):

Скажите пожалуйста вот сейчас можно снять какое - нибудь   дешевое жилье в безопасном районе ?

дешевое и безлопастный район?в какую суммы вы примерно рассчитываете снять жилье?
Так как у вас нет гарантии, то скорее всего будет очень трудно найти дешёвую и в безопасном районе.

0

13

hrd написал(а):

Всем доброго дня
Скажите пожалуйста вот сейчас можно снять какое - нибудь   дешевое жилье в безопасном районе ?
Большая просьба ответить по возможности быстро
И последний  вопрос отели Gascon 1271
Cervino 4644
Pavon 1435   эти отели расположены  в безопасном районе
Буду всем благодарен за какую либо информацию

Первый и второй , да ,в хороших безопасных районах, последний так себе, но дело даже не  в безопасности, он просто далеко от центра. Цены нормальные, есть дешевле, но я не знаю сколько вас человек.

0

14

pravdik2000
Нас двое мать и сын. За какую сумму примерно можно снять для нас двоих в спокойном районе и поближе к центру. Лучше конечно 1 комнату.  Да вы правы очень далеко от центра тоже тяжело.
Пожалуйста ответьте по возможности быстро
Спасибо всем

0

15

Всем Добрый Вечер.
Спасибо что так быстро ответили. Нас 2 мать и сын. И конечно лучше 1 комнатную квартиру с минимальными условиями лишь бы по цене было доступно и конечно же вы правы pravdik2000 слишком далеко от  центра тоже проблематично. За сколько можно снять ?
Вновь прошу Вас ответить по возможности быстро  срочно нужно жилье
Спасибо

0

16

hrd написал(а):

Всем Добрый Вечер.
Спасибо что так быстро ответили. Нас 2 мать и сын. И конечно лучше 1 комнатную квартиру с минимальными условиями лишь бы по цене было доступно и конечно же вы правы pravdik2000 слишком далеко от  центра тоже проблематично. За сколько можно снять ?
Вновь прошу Вас ответить по возможности быстро  срочно нужно жилье
Спасибо

Сейчас занят, вечером гляну более подробно. НО! расчитывайте где-то 400 долларов,за 1-2х ком. маленкую квартиру, а что бы получить ключики умножте эту сумму на 3 а иногда и на 4.
как пример:
400 месяц вперед
400 месяц депозит
400 между агенцией, подписанием и всяким другим заботам приблизительно набежит.

0

17

Спасибо Вам большое буду ждать
Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста также комнату (цены условия и тд) а также отель фамилиар. Просто ситуация такая поэтому так Вас беспокою
Спасибо

0

18

hrd написал(а):

Спасибо Вам большое буду ждать
Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста также комнату (цены условия и тд) а также отель фамилиар. Просто ситуация такая поэтому так Вас беспокою
Спасибо

Вот вам как пример, в самом низу написано , что если 15 днеы и более то 199 песос в день, тоест около 6000 песос в мес. Ровно 500 долларов, место, квартирка!
Посмотрите этот сайт, но конечо без языка сложновато.http://departamento.mercadolibre.com.ar/MLA-485866093-departamento-amoblado-capital-federal-barrio-norte-a-estrena-_JM

Ну а если говорить о фамильяре, то достаочно достойный, в хорошем районе, Белграно, метро, магазины, белые жители, комната на двоих 2700-2800 песос за комнату, кухня и туалет душевая на коридоре, но так сделано что не более чем на 2-3 комнаты кухня и туалет, душ. Я в такой 2 месяза назад москвичек селил, так они там до сих пор жувут, и очень довольны, и ко мне на работу заходят часто, это рядом. Petit Savoy hotel familiar.

+1

19

Сообщения не относящиеся к теме перенесены в "Аренда недвижимости"

0

20

добрый день! Мы хотели бы прилететь В Аргентину и пожить в БА несколько месяцев! хотели бы снять хорошую 2 комнатную квартиру, в безопасном районе с хорошим видом из окон! Возможно ли это? И на какую сумму нам нужно расчитывать может в Аргентине в столице есть хорошие апарт отели? спасибо за помощь

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Снять жильё на первое время.