У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Разговоры о долларе


Разговоры о долларе

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

mmlfh написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как вы думаете,  в ближайшем будущем доллар сдаст свои позиции другой валюте ?
Знаете, вот очень интересует вопрос, кроме доллара есть другая валюта, которой дают предпочтение  в Аргентине, ну например, сегодня, мне кажется, стабильной валютой  является канадский доллар или, может, другая валюта, которая пользуется на внутреннем рынке спросом ? Очень интересно.

Уважаемый, у нас предпочтение отдается только американскому доллару, и чем больше с ним нас прижимают тем более устойчивей он у нас становится. Во я сказанул, аж сам испугался! Короче бакс он и в Африке бакс.  Если у вас какая другая валюта, то пересчет идет отталкиваясь от курса доллара.

0

22

pravdik2000 написал(а):

mmlfh написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как вы думаете,  в ближайшем будущем доллар сдаст свои позиции другой валюте ?
Знаете, вот очень интересует вопрос, кроме доллара есть другая валюта, которой дают предпочтение  в Аргентине, ну например, сегодня, мне кажется, стабильной валютой  является канадский доллар или, может, другая валюта, которая пользуется на внутреннем рынке спросом ? Очень интересно.

Уважаемый, у нас предпочтение отдается только американскому доллару, и чем больше с ним нас прижимают тем более устойчивей он у нас становится. Во я сказанул, аж сам испугался! Короче бакс он и в Африке бакс.  Если у вас какая другая валюта, то пересчет идет отталкиваясь от курса доллара.

Да  нет,  дело не в другой валюте, просто  интересно что же в мире происходит.

УСВОЙТЕ ПРАВИЛА ЦИТИРОВАНИЯ. УВАЖАЙТЕ ФОРУМЧАН.

0

23

Мир разделен на части, во всей Америке в ходу только доллары (в Канаде- канадские), когда в Европе- евро, в Азии свои какие-то,не знаю, юани или йены и тд) По поводу канадского доллара, в Южной Америке, думаю о нем даже не знают.

0

24

Катеринка
Доллар в ходу по всему миру и в ближайшее время при изменении монетарной политике США только окрепнет.

0

25

Слышала тут на днях. Официальный доллар обещает быть в конце года 6.5 песо, неофициальный по прогнозам 10-11 песо.

0

26

Сегодня купили билеты в Петербург на след. лето в авиа кассах за 47 000 песо 4 чел. Люфганзой, продали доллары по 9.3 песо за штуку. Хорошо сэкономили на билетах при этом)

0

27

pravdik2000 написал(а):

Катеринка написал(а):
Сегодня купили билеты в Петербург на след. лето в авиа кассах за 47 000 песо 4 чел. Люфганзой, продали доллары по 9.3 песо за штуку. Хорошо сэкономили на билетах при этом)

Нормальная цена получается. А на какие даты. Я смотрел на весь июль до Киева, Бритишем или КЛМ, получалось 27000 мне с сыном, мой 17000 сына 10000. Бритишем наверное, я смотрел прилет в Лондон утром, а вылететь не тем же вечером, а вечером следуюшего дня. Друзей повидать, да шоппинг там замечательный, особенно если знаешь куда идти. Да и скидки начинаются в Лондоне на все летнее уже после 22 июня.

0

28

туда на конец июня, обратно на начало августа) Вот сделаю аргентинский паспорт, что бы без виз съездить на пароме в Швецию... Постараюсь также купить дома доллары, привезти немного, что бы были, мало ли опять билеты покупать надумаем. Хорошо получилось 5050 долларов)

0

29

Катеринка написал(а):

туда на конец июня, обратно на начало августа) Вот сделаю аргентинский паспорт, что бы без виз съездить на пароме в Швецию..

Приятные хлопоты!

0

30

keksa написал(а):

Приятные хлопоты!

Да, даже не верится... Дети уже собираются))) Мне так радостно, что даже не беда, что еще ждать 8 мес... Тем более еще надо и аргентинский и русские пасспорта сделать, куча дел)
Жалко, что старшему сыну не сделать аргентинский пасспорт... Придется ему до18 лет с русским ездить, поскорее бы уже Россия визы с евросоюзом отменила, а то сын с нами даже не сможет в Европу сплавать. Визы уже не успеем сделать, если круиз будет на начало июля... Планируем 3 днeвный круиз Петербург- Таллин- Стокгольм... В том году в Хельсинки плавали, но в том году я успела на визу подать, ждали 3 недели... Если аргентинский пасспорт не успеем сделать, придется опять на визу подавать по приезду сразу...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Разговоры о долларе