У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.


Что необходимо для красоты и здоровья.

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

всем опять привет!  девочки,скажите,а всвязи с переездом в жаркие страны,никто
не замечал обострение каких-нибудь болячек или новые,не свойственные России?

0

52

В моей семье ничего такого, только вот одна беда, года быстрее стали пробегать :glasses:

0

53

Из того, что я читала - только аллергия на какие-нибудь цветы и растения и на пепел в Патагонии с вулканов Чили.

0

54

Ой как хорошо,что у всех все хорошо,а то такое наговорят люди.......

0

55

У моря влажность, в БА тоже. Простуды, особенно, у детей. Ну так и у нас погода где какая.
А вот то, что напрягает, так это змеи, скорпионы, пауки (чёрная вдова). Ну это к северу. И в частных домах. Траву надо всё время косить.

0

56

Весь север из частного сектора состоит. Травой зарастают только пустыри. В жилых районах черные вдовы вроде никого не напрягают. Люди живут.
С комарами воевать приходится, да...
А объективная оценка ситуации людьми, которые книгу не читали, но мнение имеют, это сильно...

По теме у меня иммунитет упал здесь сильно. Хотя он и до этого падал в России. Слабое место.
Возвращаться не собираюсь. Лечусь.

0

57

Ромашка написал(а):

только вот одна беда, года быстрее стали пробегать :glasses:

Ну, надо активнее "маньяной" пользоваться. :D Вон в Европе, в Греции, Испании, особенно в Португалии, жизнь медленная. Ну а в Аргентине, да и во всей Ю.А., она вроде как совсем остановилась. Может, к такому мегаполису, как Б.А. это не относится? Недавно услышала от старой бабульки фразу:
"У бога много дней..." Взяла на вооружение, активно внедряю в жизнь. Готовлюсь, так сказать, к переезду. Многие иммигранты рассказывают, как по началу раздражала медленная жизнь. Со временем стали кайфовать от этого.
битлджус
Камчатка красивейший край. К сожалению, в советские времена не добралась до туда. Но по климату, не для туризма, а для жизни -  много ли мест хуже? Только заполярье.

0

58

keksa написал(а):

Ну, надо активнее "маньяной" пользоваться.

Да куда ж еще активнее то, и так большинство дел отправляю в это "маньяна" и это при том, что я не работаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

keksa написал(а):

Многие иммигранты рассказывают, как по началу раздражала медленная жизнь. Со временем стали кайфовать от этого.

Да, было такое, особенно у мужа, да и сейчас он такой у меня торопыга, а очень даже зря, все время ему напоминаю что не стоит, а я с первого дня наслаждалась здешней жизнью.

0

59

На Камчатке красиво, даже местами космическая красота,особенно вулкан Горелый и Мутновка,но цены запредельные,а зарплаты маленькие у людей, администрации вааще пофигу на всё,  билеты доМосквы летом до 140ка тысяч доходят,просто всё задолбало, нам уже даже хочется посидеть в кресле побалдеть с вином и сигаретой, ну типа маньяна http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif ........сама не курю,мужа не могу отучить пока
А народ просто рассказывает,что мол в жаре всякие раки начинаются, ну типа кожи и всякое такое......а так то у нас тут лодки подводные базируются- это то очень полезно для здоровья!        Keksa,а вы когда планируете перебираться?

0

60

битлджус написал(а):

А народ просто рассказывает,что мол в жаре всякие раки начинаются, ну типа кожи и всякое такое.....

Ну для этого есть крема для загара с повышенной защитой))) и будет вам счастье и загар))

битлджус написал(а):

нам уже даже хочется посидеть в кресле побалдеть с вином и сигаретой, ну типа маньяна

Ну вот прилитите и будет вам счатье и маньяна)))и самое главное учите язык!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.