У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.


Что необходимо для красоты и здоровья.

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

От пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.

Тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

0

2

Аккупунктурные точки на стопах

http://s1.uploads.ru/t/dv2Ip.jpg

0

3

Чтобы массировать все эти зоны, надо по 15-20 мин в день ходить в массажных пластиковых шлёпанцах.
И, если есть возможность, то дома ходить босиком.

0

4

Еще хорошо по песку и по камушкам ходить, я вот еле- еле передвигаюсь по камушкам, а как наши предки прыгали босиком???

0

5

Отечественные музыкальные терапевты предлагают для целительской практики также следующие музыкальные произведения:

1. Уменьшение чувства тревоги и неуверенности:

Шопен "Мазурка, "Прелюдии", Штраус "Вальсы", Рубинштейн "Мелодии".

2.  Уменьшение раздражительности, разочарования, повышение чувства принадлежности к прекрасному миру природы:

Бах "Контата 2", Бетховен "Лунная соната", "Симфония ля-минор".

3. Для общего успокоения, умиротворения:

Бетховен "Симфония  6", часть 2, Брамс "Колыбельная", Шуберт "Аве Мария", Шопен "Ноктюрн соль-минор", Дебюсси "Свет луны".

4. Снятие симптомов гипертонии и напряженности в отношениях с другими людьми:

Бах "Концерт ре-минор" для скрипки, "Кантата 21", Барток "Соната для фортепиано, ''Квартет 5, Брукнер "Месса ля-минор".

5. Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением.

Моцарт "Дон Жуан", Лист "Венгерская рапсодия" 1, Хачатурян "Сюита Маскарад".

6. Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности, настроения:

Чайковский "Шестая симфония", 3 часть, Бетховен "Увертюра Эдмонд", Шопен "Прелюдия 1, опус 28", Лист "Венгерская рапсодия" 2.

7. Для уменьшения злобности, зависти к успехам других людей:

Бах "Итальянский концерт", Гайдн "Симфония".

+1

6

Воздействие цвета на организм.

Красный - увеличивает мускульное напряжение, учащает ритм дыхания, способствует повышению артериального давления, то есть, действует возбуждающе.
Оранжевый - вызывает лёгкое возбуждение, ускоряет кровообращение и способствует пищеварению.
Жёлтый - стимулирует умственную деятельность.
Зелёный - будит воображение.
Жёлтый и Зелёный - действуют успокаивающе, стабилизирующе, придают эмоциональное равновесие.
Голубой - снижает артериальное давление, успокаивает.
Синий - действует успокаивающе, сдержанно, пассивно и даёт гармонию и расслабление.
Фиолетовый - возбуждает деятельность сердца и лёгких, увеличивает сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Но в больших дозах может угнетать.

0

7

Польза продуктов и зеленого чая.

http://s1.uploads.ru/t/Q10gD.jpg

http://s1.uploads.ru/t/P8SE7.jpg

0

8

Компресс для уставших глаз

Ватный диск погружаете в молоко, затем накладываете на закрытые глаза и лежите - отдыхаете минут 15 (утром и вечером).

Если по утрам времени не хватает, то можно проводить такую процедуру только на ночь, а утром просто протирать веки и кожу вокруг глаз смоченным в молоке ватным тампоном.

Для кожи вокруг глаз подходят далеко не все продукты. А вот молоко помогает освежить, омолодить, смягчить и увлажнить кожу вокруг глаз. Если кожа ещё и немного суховата, то можно использовать нежирные сливки.

Все процедуры следует проводить осторожно и плавно, не растягивая нежную кожу век и под глазами.

0

9

А вот зелёный чай нельзя пить натощак.
А молочные продукты стягивают кожу, под глазами я бы не рискнула. В одном месте стянет - а рядом растянется.

0

10

Я пью зеленый чай натощак уже 9 лет, для меня это намного лучше, чем черный чай или кофе. А без молока вообще жить не могу, болею.
А вообще для красоты женской важнее всего любовь и душевное спокойствие.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.