У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Мода в Аргентине


Мода в Аргентине

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

olchic написал(а):

Какая женщины не любит хорошие сумки?!

В первую очередь, сумка должна быть удобной. В наше время - карточки, ключи, проезд, мобильник, металл. деньги и другое магнитное и металлическое должно находиться на расстоянии друг от друга. Иначе есть риск, что не сработает. Это значит, что должны быть карманчики внутри и на определённых расстояниях. А такое наблюдается редко. Лично для меня сумки - проблема.

0

32

Наступила зима и аргентинки повытаскивали из шкафов свои страшные пуховики с ужасным искусственным мехом на капюшоне! Уж лучше бы вообще без меха, честное слово!
Самый популярный цвет (барабанная дробь!!!!) - черный, при том что "мех" в коричневых тонах. Ботинки...эхх, кто во что горазд, есть некоторые в уггах, большинство в модных, мужского типа, ботинках. Что порадовало, что есть девушки в драповых аккуратных пальто, с симпатичными шарфами и шапками-приятно посмотреть.
По поводу сумок, у меня тоже неспокойное к ним отношение. Люблю брендовые, разных цветов и размеров. С собой взяла аж 4 клатча и 2 обычных повседневных сумки, по приезду заказала по интернету рюкзак. В Питере осталась добрая половина сумок и еще больше обуви. За обувь обидно, тут бы пригодилось все, т.к. то, что тут продается мягко сказать-не очень. Кеды (кожаные), купленные здесь в прошлом сентябре, развалились в этом месяце - отклеилась подошва, кожа потрескалась. Выглядели прилично, стоили около 200песо (были скидки 50%), носила не каждый день, т.к. обувь меняю часто.

0

33

Хотела написать про этот бренд, очень хорошие отзывы, у МЧ несколько свитеров этой фирмы-очень доволен, я себе тоже завтра поеду покупать. Единственное, цены в интернете не соответствуют ценам в магазине, в магазине примерно в 1,5 раза дороже:
http://www.maurosergiotejidos.com.ar/catalogo.htm

0

34

loS написал(а):

http://www.maurosergiotejidos.com.ar/catalogo.htm

Хороший трикотаж. Согласна. Здесь , в Б. Айресе, у них очень много магазинов. Качество хорошее и модели.

0

35

loS
Очень симпатичные пуловеры, я в последний раз купила в Монтеско, свитер за 400 песо.
Кстати у меня тоже черная куртка с бежевым мехом и вязаными манжетами)))) Купила еще 3 года назад в Tucci, даже и не подумала, что выглядит не так как надо, наверное просто с первого взгляда понравилась)

0

36

Сейчас модны куртки  или пиджаки (не знаю, как это назвать) полностью из искуственного меха. Что- то похожее на ламу, такое висючее. На молодых девочках смотрится симпатично. Но такие дамы, как я уже должны насить все натуральное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

Я себя к дамам еще не отношу))))) Хочу девочкой побыть) Вроде получается пока... Сестра тут смотрела фотки мои и друзей и сказала, что все такие вокруг старые, а я только еще моложе каждый год выгляжу) Думаю от характера много зависит)

0

38

Winkel, каталог осень-зима 2013 Каталог
Мне очень нравится этот бренд, производство и главный офис находится в Паране.
Мы с мч себе постоянно что-нибудь там покупаем. Это спортивный бренд, поэтому одежда, купленная там очень удобная, ношу почти все дома + в дороге, в машине. Здесь можно посмотреть, где есть магазины: Точки продаж по стране
http://s4.uploads.ru/fkJ3U.jpg
http://s4.uploads.ru/96FjC.jpg

0

39

Нравится вот этот бренд белья Peter Pan
Peter Pan - бренд из Буэнос Айреса. Точки продаж по стране
Очень качественное и удобное белье. Большой выбор комплектов и сорочек, цены адекватные.

0

40

Cамыe многообещающиe дизайнеры из Буэнос-Айреса

Fabian Zitta

У одного из самых известных аргентинских дизайнеров, Фабиана Зитты, как у любого супергероя, две жизни. В первой половине дня он анестезиолог в одной из больниц Буэнос-Айреса, а все оставшееся время посвящает работе над собственной маркой. Он вместе со своим партнером открыл бутик в районе Риколета, где и продаются его необычные вещи, в которых авангард встречается с ретромотивами, а увлечение архитектурой — со старинными портновскими техниками.

За свой успех Фабиан благодарит наставницу Норму Бертол, университетского профессора моды и знаменитого социолога, а в прошлом первую ассистентку Карла Лагерфельда в Chanel. Благодаря ее советам и постоянной поддержке в 2009 году Зитта впервые представил свою коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке, чуть позже отправился в Милан, а в прошлом году снова показал весенне-летнюю коллекцию на New York Fashion Week.

http://zittacostura.com/

http://sf.uploads.ru/USG2B.jpg
http://sf.uploads.ru/9xQZw.jpg
http://sd.uploads.ru/Dj7Sf.jpg

http://se.uploads.ru/8hmZN.jpg

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Девичник » Мода в Аргентине